Я натуралка• Изменено 08 февраля 2023
Купили бы такого котея за 800$ ?
Первое фото, продают в Киеве
Второе-третье фото в Николаеве, понятно не поеду, но цена намного дешевле
Но какие же они красавцы
Эх) Есть уже котей любимый, но засматриваюсь всё равно
Муж не хочет второго, а я хотела бы, чтобы им весело было вместе
Поставлю вопрос так. Стоит ли такой красавец этих денег или цена зашквар?
Но какие же они красавцы
сказочное_Бали• 09 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Потому, что они не ласковые, надменные, всех презирают, гладить и сюсюкать с собой не дают. Это так ведет себя наш кот и коты у знакомых Наш поменялся только после того, как после пожара в доме месяц один пожил в Ирпене - не смогли сразу найти. Сейчас может подойти и рядом полежать. Секунду дать морду погладить. Это максимум. Он 5 лет с нами живет. Вот кого они любят и все позволяют - это детей.
Ваш Фокс красень і герой, вас вся Совєтчиця знає-) Поважний, серйозний кіт, який багато пережив випробувань...
Привіт вам з Ірпеня, наш Лакі був пів року ВПО разом з нами, тепер вдома-) Взяли 6 років тому кошенятком у волонтерів, тепер і не знаю, як ми без нього раніше жили-)
Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2023
Автор, а че б не съездить в Николаев если так запал котенок? Вы ж не жить туда. А так то одним денм управится можно. Поездом туда и обратно, думаю вам даже на вокзал котенка принесут хозяева абы купили.
Домовенок Кузя• 09 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
Я тут размышляю не много ли эта сумма за обручальное кольцо, а тут кот)) спасибо, Автор. Так Вселенная ответила на мой запрос
. Кота за 800 баксов не купила бы никогда))
Вы не умеете любить
Бабушка мороз• 09 февраля 2023
Подивіться - безкоштовно купа таких котів на олх, чи в волонтерських групах.
Я б такі гроші за кота не давала.
Мені сібіряк достався з вулиці - мама підібрала якесь облізле нещастя з вулиці, навіть шерсті не було. А виріс кабан 8 кг.
Я б такі гроші за кота не давала.
Сижу на стуле• 09 февраля 2023
красивый котик, но я бы за деньги не покупала. Много красивых и без породы, поищите с приютов и сохраните деньги.
Детские_Будут?• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Это сибирский котенок)
Мейкун немного грубоватые мордочка, но тоже классные
да! но конкретно на этих цена завышена. у меня сибирский кот, брали тоже у заводчиков но без документов - нам его любить))) это совершенно потрясающие коты! это полу собаки! это не коты а компаньоны! с ними даже поговорить можно))) очень умные, не пакостят и ничего не дерут)) подруга называет моего - человек)))
ЛисАпедная• 09 февраля 2023
На вид обычный дворцовой, но с кисточками на ушках. Но я вообще котов не люблю.
Летала_НаМетле• 09 февраля 2023
Ответ дляQuzinya
Мой дворянин)) Так и знала, что в родственниках куны)
Сибирские коты у вашего котейки в родственниках, скорее всего.
У меня сибирская кошка - Невская маскарадная. Ни дня не пожалела, что ее завела. Ителлигентное животное, не портит мебель, понимает с полуслова, поддается воспитанию и вообще умница и красавица.
ЛисАпедная• 09 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Исчадие ада какое то на фото. Вообще красоты не вижу. Ещё и характер скверный
Инстагра_мерша• 09 февраля 2023
Дело не во внешней красоте, а в правильном разведении. Если котенок из хорошего питомника, то это нормальная цена.
И про второго котенка. По умолчанию, если не знакомить по протоколу, будет бойня, а не дружба.
У Вас очень наивные вопросы человека, который никогда не вникал в разведение и поведение кошачьих.
Kusalochka• 09 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Всякое может быть. Мы знакомили по протоколу
но коты могут и не подружиться. Тогда жизнь будет адом, при чем для всех
Инстагра_мерша• 09 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Запросто.
Поэтому и говорю, что сильно наивно ожидать дружбы. Иногда и нейтралитета сложно добиться. И вот куда потом второго?(
Гордая_птичка• 09 февраля 2023
у меня только один вопрос, вы готовы его не бросать при любых раскладах, в случае, если придется срочно бежать?
сейчас очень много брошенных породистых, либо отдают с паспортами и прививками.. Не хотелось бы, чтоб ваш будущий питомец пополнил ряды этих несчастных..
Новопоштинская• 09 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Обручку ніколи б не купила ща такі гроші
Є фото чека:) 2004 р, в цумі купували. Самі звичайні
Прочитала тему і сказала чоловіку, що дуже зекономив він на мені:)
Мой завтрак• 09 февраля 2023
Никогда б не купила, если хорошо пройтись по сайтам, подобных отдают бесплатно... сейчас хватает к сожалению брошенных...
Брюлик в стразах• 09 февраля 2023
Колись хотіли купити породу, але в нашому житті з´явився він і то любов❤️❤️❤️
Підберіть вуличного, або візьміть з притулку - вони будуть Вам вдячні
Малинка• 09 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ми в КЮЗі в 2004 брали самі звичайні, я своє десь запхнула і не ношу.
Малинка• 09 февраля 2023
Ответ дляДобрый Жук
У всех разная ситуация. Я ювелирку хорошую обожаю. Котиков тоже, но мы сейчас на съеме. Не знаем, где будем жить через год, потому нам 🐱 некуда брать...
Що в вашому розумінні хороша ювелірка?
Нагайна• 09 февраля 2023
Ну первый чистокровный из питомника, цена еще терпимая, наверное из-за войны, так они дороже стоят. Второй подрощенный молодой и уже не те крови, он скорей всего без родословной, где-то мимо в предках мог пробегать мейн-кун. Третий просто милый пушистый котейка, смесь пород, кисточек на ушах нет, как домашний питомец вполне имеет место быть.
Если 2 и 3 фото продают как чистокровных мейн-кунов - врут безбожно!
Яичница с беконом• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
завела я второго
1 кошка, британка
второй сфинкс
уууухуху)
британке ага, прям веселее некуда(((
1 кошка, британка
второй сфинкс
уууухуху)
британке ага, прям веселее некуда(((
А чего? У нас сфинкс,мы чуть ли не дерёмся за него
Нагайна• 09 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Та ну, от обычного уличного разве что ушами отличается. Красивые да, но не за 800 же баксов
ну порода - это порода. кто не в теме, тому обычный ’просто милый котик’ подойдёт в качестве любимца )))
бесплатно или за 500 грн.
Сейчас действительно в приютах много брошенных породистых оказалось, можно там вполне выбрать, и приюту донат за котика оставить.
бесплатно или за 500 грн.
Добрый Жук• 09 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы не умеете любить
Как показал опыт, любить , в первую очередь, нужно себя. Это самая верная и правильная любовь в мире.
Добрый Жук• 09 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Що в вашому розумінні хороша ювелірка?
Damiani, Chopard, у украинской Sova есть хорошие коллекции
Нагайна• 09 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Не, мальтипушка))
Если не фейк, то можете сэкономить свои баксы.
Позвоните спросите, если вам без родословной.