Ms. Android• 09 февраля 2023

Мист Виктория Сикрет, подскажите не приторные приятные запахи, свежие

Дочка хочет coconut passion, но я уверена, что это что-то сладкое.

Также, возможно, какие-то запахи цитрусовые
Фенте Фря• 09 февраля 2023
Все мисты Вики смесь ванили,жженого сахара.
Тоска в носках• 09 февраля 2023
А что с ними делают?
Швабристка• 09 февраля 2023
Аква кисс и Оушен бриз голубые свежие.
автор Ms. Android • 09 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Аква кисс и Оушен бриз голубые свежие.
спасибо, а какие из этих двух лучше?
Little_Bo-Peep• 09 февраля 2023
Аква кіс чудовий свіжий аромат
Швабристка• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
спасибо, а какие из этих двух лучше?
Аква кисс свежее, но мне Оушен больше нравится, я брала дочке для разнообразия, а то у неё все ваниль да кокос, дышать нечем после её шлейфов)
автор Ms. Android • 09 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
моя тоже первые bare vanilla заказала, а теперь ей кокос нужен, хочу повлиять)
Швабристка• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
О, бар ванила у моей тоже есть), но что поделать, всем малолеткам нравятся сладющие запахи
автор Ms. Android • 09 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
мы заказывали онлайн вслепую, после просмотров тикток)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
А такий хтось має чи тестив
Дуже цікаве мені це поєднання кокосу і троянди 🤔
Швабристка• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Я тоже частенько беру вслепую по описанию
Доль Чекомбана• 09 февраля 2023
Они все дешевая сладкая невнятная пакость.гурманику люблю,но тут дешевый противный запашок.мери кей лучше спрей возьмите тот классный
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Тобто мені 35 річній ви не рекомендуєте брати місти вікторії сікрет.
В мене їх не було ніколи, але була водичка парфумована бомбшел,то та дуже сподобалася.
Персонаж Аноним• 09 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я люблю спреї ці. Почала продавати, то різні вікові категорії беруть. Як дівчатка підлітки, так і 30-40 років. Мамам теж купують.
Навіть вдома інколи хочеться напшикатись,щоб перед чоловіком пахнути. Спреї легкі, не удушливі, і на літо будуть в самий раз))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я часто чую від молоденьких дівчат такі солоденькі аромати, це вони і є напевне, куплю і собі колись.
На границе• 09 февраля 2023
У меня bare vanilla и aqua kiss. Они разные, сладкий и свежий.