Плакулька• 09 февраля 2023
Исполнительная заблокировала карту
У мужа был штраф,он его оплатил.Но! Через время его карту ПриватБанка заблокировали.Деньги на ней есть,а снять не можем.Исполнительная служба заблокировала...Может не дошли им деньги за оплату штрафа?Так он же чек им даже заносил.У кого такое было?
Леди Г• 09 февраля 2023
В таком случае звонят контактному лицу в исполнительную, обьясняют ситуацию и скидывают фото квитанции об оплате штрафа
Чучело сосны• 09 февраля 2023
Вперше чую, щоб за штраф блокували
у нього точно більше «провин» немає? За що штраф?
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вперше чую, щоб за штраф блокували
Блокируют за штраф( превышение скорости), у соседки такое было
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вперше чую, щоб за штраф блокували
Да за нарушение правил дорожного движения был штраф.Больше штрафов не было ни за что
Пищалка• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
проверяли в реестре боржникив?
Каменная Фрося• 09 февраля 2023
Чоловік не може зателефонувати до виконавця? Ви як мамочка дитинкм
Однозначно• 09 февраля 2023
Зайдите в единый реестр исполнительных производств, гляньте номер исп. производства и орган. Далее позвоните или лучше съездите к ним в приемные часы.
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ото ж.
Поки сама не порішаю,він нічого не вирішить!
из_под_тишка• 09 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Точно, дитячий садок ясно же що постанова про блокування вийшла раніше ніж він оплатив штраф
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вперше чую, щоб за штраф блокували
Блокируют приват все, а моно только сумму штрафа.
Проверяйте автор, не туда может оплатили или новый штраф
Карамелька• 09 февраля 2023
Тому що штраф треба платити одразу , а не через 3 міс, як вже постанову видадуть. Хочеш кататься, умей и саночки возить
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Повестку нашли в почтовом ящике вчера.Ему нужно было явится в военкомат 3 числа.Может за это штраф,что не явился?
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Так одразу ж заплатили.Потім прийшов лист,що не оплачений штраф.Він поїхав туди,віддав їм чек.А тепер карту заблокували...Не зрозуміло чому
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Та не, за это не блокируют.
Проверьте на сайте есть специальный, или в Дие что у вас по штрафам.
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та не, за это не блокируют.
Сайт вроде нашла, девочка выше написала куда можно зайти посмотреть.Но там платить за просмотр нужно 80 грн.
Надеюсь это не развод:)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Надеюсь это не развод:)
Платить не надо
АлександраА• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Надеюсь это не развод:)
Автор, чекайте.
Не треба там платити. Принаймні, останнього разу, як я дивилася - не треба було.
Зараз посилання скину.
Цветок Мира• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Вообщето исполнительная может блокироать в ращмере долго, а не всю карту. Пожалуйтесь на исполнителя
А ещё может чтото конечно поменчлось. Но еще в сентябре мне говорили, что изза вп толькл по алиментам сейсас блокируют
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2023
Реєстр боржників подивіться або в Дії (виконавчі провадження)
АлександраА• 09 февраля 2023
О. Вище скинули.
Ще тут по реєстру виконавчих проваджень можна глянути:
Також без оплати.
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2023
Ответ дляАлександраА
О. Вище скинули.
Також без оплати.
Це якщо мають логін і пароль до свого виконавчого провадження ( у постанові про відкриття провадження вказаний)
Тут как тут• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Врядли
Попипиповна• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вперше чую, щоб за штраф блокували
В суд вже подали
Давно не оплатив
Мстящий за Зайца• 09 февраля 2023
під час воєнного стану стягуються тільки аліменти, все інше стоїть чекає. Дзвоніть у банк до оператора нехай точно скажуть чого заблокували
Попипиповна• 09 февраля 2023
Вам ще дадуть реквізити щоб оплатити за послуги виконавчої служби в потім надасте квитанції і розблокують, це 100%
АлександраА• 09 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Це для деталей. Але, от прямо зараз, через пошук по імені та прізвищу, бачу інформацію про боржника, стягувача, дату відкриття та, головне, стан виконавчого провадження.
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Дякую
Попипиповна• 09 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Дякую
Нема за що, дзвоніть в виконавчу, питайте хто виконавець і розмовляйте з ним, вони там нормальні
Цветок Мира• 09 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
А чого до оператора? Раніше виконавча надавала інфрпмацію банкам кому за що блокувати. Зараз викрнавці самі це роблять зі свого робочого місця. Крім ощада, там в них база на якись старих штуках створена і в щагальну не входить
Плакулька
• 09 февраля 2023
Ответ дляАлександраА
О. Вище скинули.
Також без оплати.
Все,подивилась.
Там чомусь за один день 2 виконавчих провадження.Одне написано закрито,а інше відкрито.
Нічого не зрозуміло...Поїдемо сьогодні туди,нехай пояснять