Гербария• 09 февраля 2023
Не могу понять результат эстрадиол?
Он в норме или нет? 🤔🤔
Гербария
• 09 февраля 2023
Телефон почему-то ужасно глючит, и страница полностью не открывается. И я не могу посмотреть сколько должно быть. Поэтому спрашиваю тут.
КоКоКоКоКоКо...• 09 февраля 2023
Ответ дляГербария
А зачем сдавали? Так изолированно ни о чем не говорит, смотрят в динамике и в соотн с др гормонами. Пс врач
Повелитель интернета• 09 февраля 2023
Я здавала на 3 день, то в мене 48, пг/мл. Лікар сказала, що норм
Гербария
• 09 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
С другими гормонами это какие? 🤔
КоКоКоКоКоКо...• 09 февраля 2023
Ответ дляГербария
С другими гормонами это какие? 🤔
Зависит от жалоб и целей