Срочнокпсихологу• 09 февраля 2023
Почему такие дорогие новострои?
5 тонких стен из дешевых газоблоков, голые стены, 5 миллионов , даже больше, за 78 квадратов. Киев. А наш дом возле самого метро на Академгородке, 100 квадратов, новый дом из красного кирпича, техника, мебель- оценивают в 100 тысяч долларов. То есть в 3 миллиона 600 тысяч.
Библиотекарь• 09 февраля 2023
Ваш були утеплений? Опалення регулюється? Мінус новобудов зараз - тотальна залежність від електроенергії. В іншому, немає плюсів у старих будинків. Ліфти у вас нові?
Намакушка• 09 февраля 2023
Потому что Академгородок (как и Троещина например)- это ’край географии’. Без обид.
Ресничный червь• 09 февраля 2023
Почему Порше в салоне в одну цену, а выехав за пределы салона, дешевле?
Срочнокпсихологу
• 09 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
До центра на метро 15 хв
Срочнокпсихологу
• 09 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Будинок 2009 року.
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
До центра на метро 15 хв
А тот, что за 5 в каком районе, чтобы все было понятно.
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Привіт. То коли було, що ’Академ край географії’?
Сосиска_Втесте• 09 февраля 2023
Дорогая земля, разрешения на строительство, проект, стройматериалы, аренда строительной техники, ЗП рабочим и т.д.
Ресничный червь• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Будинок 2009 року.
И это новый? Ну я тогда тоже девочка в возрасте 32 лет от роду
Сосиска_Втесте• 09 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Всегда так было. Там и метро сравнительно недавно появилось. Это окраина Киева, как ни крути. Хотя Академ, на мой взгляд, лучше Троещины.
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
До центра на метро 15 хв
И давайте откровенно- до того же Майдана не 15 минут. Выйти из дома и дойти (а если еще ехать то вообще) до метро, потом 5 станций, подняться. Итого минут 45 в лучшем случае.
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Метро?? Але ж добре, що є. І завжди сядете на кінцевій станції
Красота неземная• 09 февраля 2023
И академгородок близко к Ирпеню, Буче. Кому оно нужно сейчас. Кто ту квартиру за 100 тыс купит?
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Вы про можливі наступи?
Красота неземная• 09 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы про можливі наступи?
Да, эта потенциальная опасность будет всегда
Намакушка• 09 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
ТАк никто и не говорит, что метро это плохо. Просто это, хоть с метро, хоть без- остается окраиной города. Это факт и это надо учитывать, и это влияет на цену.
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что по вашему край географии? Академ реально далеко
Чики-брык• 09 февраля 2023
Новое есть новое. А в доме 2009 года уже и ремонт переделывать пора (а это гораздо дороже чем с нуля в новострое делать), уже и внутренняя и внешняя отделка самого дома не свежая и т.д.
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Для мене особисто Академ - не такий і ’край’. Метро, правий берег і т.д...
Я тому і відповіла на коментар спочатку, де поставили в один ряд з Троєю.
Где тут 0?• 09 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
так может новострой рядом с домом автора)
Дело не в расположении, а в том, что есть первичное жилье и есть вторичное.
Цены не всегда соразмерные.
Где тут 0?• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
До центра на метро 15 хв
особенно, когда на проспекте Победы пробка)
Поумничка• 09 февраля 2023
Ответ дляКрасота неземная
В Ворзелі заоаз будинок з 20 сотками і меблями 40-50 тис Подс садок виноград ягода
Нема бажаючих
Мейк-ап форева• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Будинок 2009 року.
Сейчас 2023, это 14 лет.
И газоблок сейчас ой какой недешевый. И кроме газоблока при строительстве и другие стройматериалы используют. А еще оплата разрешительных документов, труда строителей, подключение коммуникаций, участок и т.д. Сейчас всё очень дорого.