Единорог_помог• 09 февраля 2023
Как через money gram из Украины в Польше получить деньги?
Я нашла, что почта Польська поддерживает этот вид перевода. Прихожу в эту почту и что дальше? Мне наличными выдают деньги или на карту? Не пойму. Подскажите, кто переводил. Спасибо
Единорог_помог
• 09 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
Отправка международных переводов с Украины заграницу запрещена
Да ну ладно
tanya210587• 09 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да ну ладно
Подскажите в каком банке можно отправить money gram или вестерн , где не уточняю , везде говорят отправка запрещена ?
tanya210587• 09 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да ну ладно
На підставі Постанови НБУ від 24.02.2022 № 18 тимчасово обмежена відправка міжнародних валютних переказів.
Единорог_помог
• 09 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
Дякую.