В январе покупала доллары в обменнике по 40.7( купила 2000$)... сейчас опять хочу купить но хотела бы купить дешевле и купить через приват банк, там курс ниже если покупать под депозит на 3 месяца. Но не очень в этом разбираюсь и какие риски? Боюсь потом не заберу свои деньги.
tanya210587• 09 февраля 2023
Нет рисков , я неделю назад без проблем (под заказ ) сняла валюту , купила по курсу 37.45грн , сейчас тоже такой курс .Если вам терпит 3 месяца, чего нет? А брать по 40-42 не хочется
Ответ дляtanya210587
А потом можно снять после 3-ох месяцев в любой день, или там строго по датам? Боюсь чтобы не опоздать на пару дней из за работы ...
Татьяна-bfd8• 09 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
А как вы делали заказа валюты?
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2023
Ответ дляНадежда 1984
Протягом 3 днів
tanya210587• 09 февраля 2023
Ответ дляНадежда 1984
за пару дней до окончания я зашла в депозит и отменила пролонгацию (главное не забыть это сделать ) , по окончанию срока , деньги мне упали на карту .А заказ валюты делаете через (у меня интернет банк) , послуги - замовлення готівки , ввыбираете дату и отделение
Ответ дляtanya210587
Спасибо
Замороженная селедка• 09 февраля 2023
Покупайте, мне как раз сегодня пришли мои зелененькие на карту