Поросенка• 09 февраля 2023
У кого фигура груша?
И не очень стройная? Какие кофточки вы носите летом, какого фасона? Покажите, пожалуйста, примеры. Мне укороченные и широкие не идут, я в них как-то несуразно выгляжу... Или я что-то не так комбинирую, не знаю...
Поросенка
• 09 февраля 2023
Ответ дляДама с собачкой
а, зрозуміла
Я хочу что-то такое легкое (нагуглила для примера какие фасоны попадаются, такого плана) Ну куда мне такое? Буду как самовар..А хочется что-то легкое хлопковое, летнее, не футболку..
Дама с собачкой• 09 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
так це буде напевно робити бедра ще більш важкими, я груша без зайвої ваги але в такому відчуваю себе як пампушка
ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
На першому фото проблема в штанах, верх нормальний
Хіба? На фото1 взагалі худа дівчина.
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Хіба? На фото1 взагалі худа дівчина.
Та, не обращайте внимания, это ж советчица, тут ’проблему’ найдут у кого угодно)) ну, кроме себя, конечно.
ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
🤣🤣🤣
Главный котик• 09 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Хіба? На фото1 взагалі худа дівчина.
А я і не казала, що вона товста.
просто штани негарні, не підходять під такі широкі стегна
ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
А я і не казала, що вона товста.
Да ладно.
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
А я і не казала, що вона товста.
Та гарні штани! У квіточках усі!