Разведка Маша• 09 февраля 2023
Жена отправила в бан
Жене от меня нужны лишь бабки . Уехала с ребёнком в Европу , отправлял ей бабки то по 5 то по 6 тысяч . В этом месяце дал 4 . Она работает и снимает жилье. Ребёнку 2.5 года. Отправил 4 пишу ей , а она общаться не хочет . Кучу гадостей мне написала . Почему все бабы меркантильные ?
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я буду общаться от имени вашего ребенка
Ха ха
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
«а она общаться не хочет»
Пообщаться хотели
Я отправлю бабки и просто хотел узнать как малой
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Хорошо что отправляете . (Я так понимаю что есть то и отправляете?) Как раньше вы жили , семье хватало ?
Раньше как то перебивались , но с рождением малого стало тяжелее
Срочнокпсихологу• 09 февраля 2023
Меркантильные?
То есть почему вы нищий и жадный вопросов не возникает?
Снежнакомка• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Автор, а что ваши коллеги мужики говорят? Вы с ними общаетесь на тему семьи?
Или вы только на женском форуме решили под непонятливового закосить?
БершкомангоЗар• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Я работаю на заводе в Украине !
Вот себе оставьте 4000, а остальное ребенку отправляйте.
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
2,5 г ребенку и сама работает? и должна радоваться 100 евро?
Блин у меня больше нет возможности давать люди!!
ТаПрямТам• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Ну, нужно искать выход, или ищите другую работу . Или ждать пока война закончится тогда приедете к жене и будете вместе работать . Я сейчас тоже в 🇪🇺 . Муж по началу высылал деньги а сейчас вообще перестал …… сам себе валюту откладывает . Про всякий случай (за душой ничего) С одной стороны обидно что не помогает а с другой понять можно (если нечего дать) Тоже высылал такую сумму как вы + -
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Меркантильные?
Я не жадный как могу так и даю
Разведка Маша
• 09 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
А вы с ним общаетесь ? Все нормально ??
Срочнокпсихологу• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Я не жадный как могу так и даю
Зарабатывайте больше. 4тыс на ребенка это копейки.
Пуки-куки• 09 февраля 2023
Жінки, ви нормальні?
Ясно, звісно, що для Європи це не багато.
Але чоловіку що зробити? От такі в нас зарплати! Чи має в 3 зміни ходити? Жити на заводі? Автор за нього заміж йшла і знала скільки він заробляє. То треба було в Україні сидіти, якось до Європи ж вони жили на його зарплату.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
А зачем тогда было жениться и плодиться?
Подождали бы, пока подрастёте, встанете не ноги.
Черти что, а не муж(
Мона_Лиса• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
а себе сколько оставил из зп?
Пуки-куки• 09 февраля 2023
Вони думати доларів. В країні де середня зп 15 тис, вони думали що відправляв 150, ага
ТаПрямТам• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
А вы с ним общаетесь ? Все нормально ??
Общаюсь. Но очень сильно задумалась (я думала возвращаться) сейчас решила учить язык и искать работу (чем и занимаюсь) , по окончанию войны будем решать . Ну вот как вы сами считаете это нормально ? По началу слал деньги, потом спросил хватает ли мне пособия (я ответила да + я ещё с пособия экономлю и откладываю) Он вообще перестал помогать . Сказал вдруг чего а у него денег нет . Ребенку 3,5 года . Полноценно работать выйти не могу.
Неугомонная• 09 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Я работаю на заводе в Украине !
Дворником на минималке?
Мона_Лиса• 09 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
т.е из зп 15, он себе оставил 11, а 4 своей семье? отличный папка
Брыкалка• 09 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
1/4 по закону- вполне нормальная сумма
Не семье, а ребенку. Семьи у него нет, жена уехала и оставила его
Неугомонная• 09 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
1/4 по закону- вполне нормальная сумма
А по совести? По закону 50% декрет же. Они же не в разводе и еще и бонус нет рядом и не пилят , а что так мало зарабатываешь)))
Мона_Лиса• 09 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
1/4 по закону- вполне нормальная сумма
они в разводе?
Пуки-куки• 09 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Це середня, враховуючи айтішників, депутатів. В невеликих містах ще спробуй знайти тих 15.
І може він на зйомі, та і їсти щось треба.
4 дитині від тата+ 4 від мами вже більш-менш
Бачу_майбутнє• 09 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Жінки, ви нормальні?
Я жінка, працюю на 3 роботах. Дуже втомлююся, але хочу жити нормально.
Неугомонная• 09 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Ребенку 2.5 это не в счет? Мама вообще должна быть на содержание мужа.Какие 4тыс от мамы?
Пуки-куки• 09 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
І як?
Коли Ви встигаєте жити?
Мона_Лиса• 09 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
неужели вы не понимаете что мама там тратит на порядок больше
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2023
А когда Верка строчила эту тему от своего лица, так все мужика поддержали. Двойные стандарты на лицо ’правильных и праведных’ советчиц.
Брыкалка• 09 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
они в разводе?
Насколько я поняла, фактически - да
На бумаге еще нет