котопёс• 09 февраля 2023
Покажіть своїх тваринок, що взяли з вулиці
Якого взяли, і що виросло з нього
показать весь текст
Ананомчикус• 09 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Это какая-то тв.рь фолда выкинула?(
Да, подобрали на оживленной дороге просто. Было очень холодно, мороз. Он был изможденный, худой и перепуганный до смерти. Я даже подумала, что он мертвый.Люди ,видно, бежали в эвакуацию. Это было в феврале прошлого года. А котейка просто великолепный
3
Fashion_besties• 10 февраля 2023
Два щенка ждали нас на кладбище, на годовщину близкого человека.
Наверное, подарок от него 🤗
Любим пёсиков и они смышленыши и хулиганы
Наверное, подарок от него 🤗
Любим пёсиков и они смышленыши и хулиганы
6
успокойте_Меня• 10 февраля 2023
Подобрала прошлым летом беременную худющую бывшедомашнюю кошку. Весом 3.300 за две недели до родов (5котят, Карл!). Откормила вместе с котятами, стерилизовала, пристроила всех хорошо. Мамочка уезжала в новый дом весом 3.200 сама по себе.
5
успокойте_Меня• 10 февраля 2023
У меня до этой подобрашки было два рэгдолла. После пристройства всех я три недели продержалась и по посту в фб забрала 1.5г кошку из села(умерла хозяйка). Потом еще появилась скоттиш фолд 10 лет с охд (аллергия в первой семье у ребенка). И напоследок еще одного мальчишку рэгдолла купили. Но я на этом не остановилась и сейчас у меня на передержке живет и залечивает раны черный толстяк-добряк Бегемот. Тоже бывшедомашний. Ищу ему дом.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу