Чи варто? Хтось пише погано сигнал ловить , гріється, не якісний обідок на дисплеї з якимись краплями... Можливо хтось щось підкаже? До цього мала 2 самсунги виробництво Вєтнам. Все без нарікань
БолеИменее• 09 февраля 2023
Купила мужу на подарок А73
Пойду гляну шо там за производитель )
Аж напряглась
Пойду гляну шо там за производитель )
Аж напряглась
БолеИменее• 09 февраля 2023
Блин
Тоже Индия
Аж расстроилась (
Подарок будет ждать мужа до апреля . Телефон в коробке еще
Тоже Индия
Аж расстроилась (
НеГолосую• 09 февраля 2023
У мамы тоже греется и подтупливает. А03. Написано, Китай. Новый, летом купили
. Выбирали с братом, я хотела сяоми, он настоял на самсунге.
Ширли-Мырли• 09 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Блин
Тоже Индия
Аж расстроилась (
Тоже Индия
Аж расстроилась (
Чего? Индусы занимают ключевые должности по всему миру, в т.ч. и в Силиконовой долине. Это же не Буркина-Фасо.
У них сейчас там промышленность вырывается на первые места.