Ms. Сама прямота• 10 февраля 2023

ДЕРЖСЛУжба, тести про гендер

хто проходив курс " я знаю гендер"....де можно правильні відповіді подивитися? це капець. інтернету практично нема, гаджету теж..переселенці.. а вони як стібаються з нас...
Дадосвидания• 10 февраля 2023
Так там же елементарні питання...

автор Ms. Сама прямота • 10 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Так там же елементарні питання...
там бред..
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2023
Это только начало
Как я рада, что уволилась с госслужбы
Фекла Персиковна• 10 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Так там же елементарні питання...
Покажіть, ми оцінимо :))))
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
А что это за курс и для чего? Я тоже на госслужбе уже 18й год, но впервые слышу о таком
Ответ дляXвостокрутелка
вот заставили пройти и получить сертификат.....
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А кто организовывает и сертификат с кредитами?
Ответ дляXвостокрутелка
какие кредиты
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
какие кредиты
За прохождение курсов повышения квалификации на госслужбе начисляются кредиты. Их определенное количество за год надо обязательно набрать, поэтому такие курсы навязывают обычно

Ответ дляXвостокрутелка
вот именно что навяязывают... сейчас тревога, прифронотовой город.. нет чтобы в укрытии сидеть, так торчу на работе и слушаю долбаный курс
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я поэтому и поинтересовалась кто организовывает, так как кредиты надо набирать, может подключилась бы тоже. Сама с ноутом сижу в машине сейчас, дома нет света и еще тревога...
Ягодка опять• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У нас так же но кредитами не называют.
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
У нас так же но кредитами не называют.
відповідно до Положення про систему професійного навчання державних службовців, голів місцевих державних адміністрацій, їх перших заступників та заступників, посадових осіб місцевого самоврядування та депутатів місцевих рад, затвердженого постановою КМУ від 06.02.2019 № 106:​

• ​ ​ підвищення кваліфікації за професійними (сертифікатними) програмами (обсягом не менше 2 кредитів ЄКТС) є обов’язковим не рідше одного разу на три роки, а для вперше призначених на посаду державної служби -​ протягом року з дня їх призначення на посаду;​

• ​ підвищення кваліфікації за спеціальними короткостроковими програмами (обсягом 0,2 – 1 кредит ЄКТС) є обов’язковим не рідше одного разу на три роки;

• ​ самоосвіта обов’язкова, її частка серед інших видів професійного навчання в межах виконання індивідуальної програми має становити не менше 10 і не більше 20 відсотків загальної кількості отриманих кредитів ЄКТС за результатами виконання програми;​

• ​ державні службовці у межах виконання індивідуальних програм (щорічно) мають набирати не менше одного кредиту ЄКТС (30 год) протягом календарного року.
Ответ дляXвостокрутелка
платформа прометеус....
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
платформа прометеус....
Спасибо, посмотрю
Проработник• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
платформа прометеус....
Откройте еще один профиль в прометеусе и пробно проходите тест, увидете где правильный ответ потом в своем профиле пройдете
Вареный лук• 10 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Это только начало
Как я рада, что уволилась с госслужбы
тоже уволилась в октябре, перевели на 2/3 на простой, в моем случае это 2600 грн, и мы в оккупации((( Нашла другую работу, здесь невозможно выжить не работая...
Вареный лук• 10 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
какие кредиты
ЕКТС, там за каждый тест еще баллы ставятся)
Ответ дляВареный лук
тех кто в оккупации и не выехали с территории- уволили(((((