Доль Чекомбана• 10 февраля 2023
Резерверд помогите пожалуйста
Заказала 1февраря , сегодня написала им в поддержку где заказ?
Бот попросил написать имейл, я написала, а он пишет такого имейла не существует.
Как это?
На почту мне пришло уведомление что заказ отправлен
Что делать?
Как это?
Что делать?
Янка-угомонись• 10 февраля 2023
А в личном кабинете Резервед , что написано по заказу, какой статус?
Доль Чекомбана
• 10 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Відправлено -в дорозі
Київ
Доль Чекомбана
• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Значит в дороге. Ждите
Долго что-то
А Вы знаете если заказ курьером и оплата курьеру , куда приходит посылка на новую почту или в квартиру?
Доль Чекомбана
• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Автор, оплата при получении хоть?
При получении, в как это происходит расскажите пожалуйста
Доль Чекомбана
• 10 февраля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ждите, можете отследить где она.
А если у меня адрес неправильно написано
Только улица и квартира
Они хоть позвонят?
Только улица и квартира
Они хоть позвонят?
Копуша• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Долго что-то
Мне домой приносит
Копуша• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Только улица и квартира
Они хоть позвонят?
Только улица и квартира
Они хоть позвонят?
Звонят заранее, конечно
Доль Чекомбана
• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Мне домой приносит
Открыть можно до оплаты?
пышка_мышка• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Открыть можно до оплаты?
По идее запрещено, потом возврат делаете. Доставщик то мист будет, не сам резервед. У него нет возможности запаковать обратно и ставить в системе отказ
Угги в горошек• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Открыть можно до оплаты?
да, можете. Только что я забрала заказ свой у курьера, оформляла 31.01. Предворительно пришла смс что посылка передана курьреру, оплачивала на месте
пышка_мышка• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Открыть можно до оплаты?
Вы можете в приложении мист сделать переадресацию на пункт выдачи. Там получить посылку с оплатой уже, на месте все посмотреть и сразу заполнить документы на возврат, но упаковать вы должны сами там на месте и надо смотреть работает ли пункт выдачи на приём посылок. Но к чему это, дома в спокойной обстановке все сделаете
Скачайте приложение что ниже и там увидите свою посылку (она уже в системе у вас есть)
Копуша• 10 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Открыть можно до оплаты?
Не знаю, всегда оплачиваю заранее
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Тобто, якщо я оформлю переадресацію на пункт видачі, поки товар в дорозі, то в пункті вже можна буде оплатити? Чи все одно картою? Бо на сайті такої опції, як сплатити в пункті, нема, тільки картою (а це невигідно) або кур´єру кеш.
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
В приложении можно оплатить в любой момент, необязательно наличными курьеру
пышка_мышка• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, через приложение платите картой, без оплаты посылку не выдают в пункте выдачи. Для меня удивительно что людям разрешают открывать посылки при курьерах мист. Может в регионах так относятся халатно. В Киеве давно уже запрещено открывать посылку перед курьером
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
А, тоді мені не підходить) Бо і там переплата суттєва.
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Яка переплата? Навіть на сайті з подвійною конвертацією різниця зараз мінімальна
ФФФФристайла• 10 февраля 2023
З початком війни ні разу не було можливості замовити післяплатою чомусь(
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ну, минулого разу в мене була 82грн, перед цим - 120. Якщо є можливість не втрачати ці гроші, то чому б ні?
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Коли кур´єром, тоді можливо. Перейшла на кур´єра, хоча не люблю цього
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
При оплаті через додаток Міст додатково нічого не знімають
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Переадресуйте на відділення
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Переадресуйте на відділення
То все одно ж оплата картою там, вже вияснили)
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Хм, не знаю, не завантажувала додаток, спробую. В додатку нп теж можна сплатити, але там та сама конвертація
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Що ви, цікаво, сплачували через додаток НП, що там подвійна конвертація? І причому тут він до додатку Міст, якщо там її точно немає?
Пацаааааааан• 10 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Важко з вами, додаток Міст - це вже не іноземний сайт