Алина Крафт• 10 февраля 2023

Где купить БУ Айфон из Америки?

Добрый вечер. Есть ли здесь у кого-то опыт покупки бу айфонов, привезенных из Америки? Довольны ли покупкой и можете ли посоветовать проверенных продавцов?
Хачапууури• 10 февраля 2023
бу хорошее стоит на 200-300 дол дешевле в чем смысл?

Протея• 10 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Ну это для вас 200-300 долл, п для кого-то 4-6 тыс грн
автор Алина Крафт • 10 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Смысл в том, что у меня есть представление о сумме, которую я хочу потратить на телефон и превышать я ее не хочу. Привезенные модели из Америки, начиная с 11, вполне в нее вписываются, а новые - нет, поэтому собственно и интересуюсь опытом тех, кто такие покупал
Папина дочка• 10 февраля 2023
Так в наших магазинах бу айфонов валом. Я всегда продаю свои в магазинах, в отличном состоянии , перед покупкой они проверяют телефон.
Скоро пойду продавать очередной. Я в сеть яблочных магазинов сдаю или ябко или айпипл. Там Вы можете выбрать на любой вкус, зачем Америка ?🤷🏼‍♀️
автор Алина Крафт • 10 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Ну, это не прямо принципиально, но мне все же кажется, что там их больше и чаще обновляют, чем у нас
Папина дочка• 10 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
То Вам кажется . Походите по нашим магазинам , валом бу, на любой вкус. Даже 14-й найдете
автор Алина Крафт • 10 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Так сложнее найти проверенного продавца, чем из точки, которая возит регулярно)) Но присмотрюсь, спасибо)
Папина дочка• 10 февраля 2023
Ответ дляАлина Крафт
Вы просто должны понимать, что бу это всегда определенный риск, хоть с Америки , хоть у нас купленный .
Желаю найти Ваш телефончик без проблем
автор Алина Крафт • 10 февраля 2023
Ответ дляПапина дочка
Желаю найти Ваш телефончик без проблем
Спасибо

Марафетчица• 10 февраля 2023
Если вы из Киева,могу дать два магазина,покупаем всегда много лет уже там.И не только мы,но и много друзей.
автор Алина Крафт • 10 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
А у них нет отправок? Я не из Киева..
Очень-очень• 10 февраля 2023
Техноёж
Весенний Марафон• 10 февраля 2023
Мы уже несколько лет покупаем в Appleroom,эта сеть есть во многих городах,недавно ребенку там купили айфон 12 за 20000 грн.
Veronika130989• 11 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Можете написать пожалуйста эти магазины ,если они отправляют