Мандолина Бу• 04 февраля 2014
Девочки, помогите определится с моделью
буду носить как под джинсы так и под трикотажные платица, посоветуйте какие выбрать
Результат:
вже голосів:
45 (63.38%)
26 (36.62%)
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2014
мне обе нравятся, хотя первые наверное больше, а где покупаете??плиз, поделитесь
Оченьценная• 04 февраля 2014
я за фото1. Под трикотажное платье плохо представляю сапоги со 2 фото.Они для трикотажа грубоваты.
Мандолина Бу
• 04 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
А где вторые брать будите и это деми или зима?
обе модели деми
Я тут Живу• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
зачем вы обманываете? это не этот сайт
Если вы покупаете на другом сайте, то это ещё не значит, что можно обзывать меня вруньей. Сами-то чего ссылочку зажали?
Мандолина Бу
• 04 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я не зажала, сижу с телефона , сложно скинуть, а на том сайте что вы скинули их нет, это вы просто рекламу кинули
Я тут Живу• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Это я просто фото погуглила, так что смотрите в оба и увидите.