забиякина• 10 февраля 2023
Лето и лен
Знаю, что мнется очень, как вы воспринимаете складки на такой ткани? Платье брать или нет?
Стеклянная мышь• 10 февраля 2023
не так уж он сильно и мнется, я нормально хожу
вискоза мнется даже сильнее
Цветок Мира• 10 февраля 2023
Є, що дуже мнеться наче папір. А є такої якості м´якенький, що менше мнеться, рукою пригладив собі і все. У мене рубашка льон 100% Lindex така.
Не любовница• 10 февраля 2023
Все одно влітку сукню носиш день і в прання. А за один день прямо на пожовану вона не встигає сильно перетворитися.
Вбигудях• 10 февраля 2023
ткань отличная,но вот насчет темной отделки есть вопрос-а не будет ли линять?
Я лично не нервничаю по поводу мятости льна и одежды вообще. Но и чистый лен не люблю, слишком он простоватый, что ли. А вот в смеси с шелком или хотя бы вискозой отлично себя ведёт , вот тогда помятость доже смотрится дороже.
Уточните, что за состав у ткани. Мне по фото кажется, что это слишком тонкая дешёвая ткань, будет прям сильно мяться от каждого движения. И выбесит даже если вы не перфекционист.
Упругая попка• 10 февраля 2023
У мене зайва вага, тому 80% одягу на літо - з льону. Найкраще для спеки.
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Мне нравится, а цена?
Була 2500, зараз 1500
Цветок Мира• 10 февраля 2023
І завжди видно, чи то від рухів тіла м´ятість пішла, чи перед виходом ту річ взагалі й не прасували )
Мій не такий• 10 февраля 2023
Если лен с добавкой хлопка, можно брать. Если чистый лен, будет колоться и очень мяться. Пишу как бывший сотрудник производства вышиванок на льне. Платье очень красивое!
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Пишуть, що 100 відсотків льон. Мабуть буде м‘ятися. Може бути, що сам виробник не знає, що в тканині є додавання бавовни?
Мій не такий• 10 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Если можно наложкой заказать и пощупать, то заказывайте. Есть ещё дикий лен, он не крашеный, вот там вообще жесть, колется дико. Можно уточнить у производителя. Могут и не указывать. А фото ткани поближе нет ?
Ду да ду да ду• 10 февраля 2023
У меня итальянские льняные платья, их 4, ничего не колется. Чистый лен.
Мій не такий• 10 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Только хотела написать - итальянский лен хороший и не колется. Может ещё какой, но у нас итальянский был и украинский только
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
2-ге фото це інша модель, але тканина наче та сама
всегдаДаДа• 10 февраля 2023
У меня несколько пар палаццо из льна с хлопком, мнутся, но это та самая «благородная примятость». Так что и у других вижу где Лен))
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Фуфло (((
Цена Космос
Дивний коментар. Я вже й не знаю, чи можна купити щось з натуральних тканин дешево.
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Так я не розумію. Типу, якщо є котон у складі, то це благородна пом‘ятість, якщо немає -то не благородна?
всегдаДаДа• 10 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Не, не в примеси дело, я просто свои описала. У меня рубашки чисто льняные, тоже благородно мятые) и муж такой же ходит
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Ось що мені відповів продавець: Льон весь мнеться, але цей вже з ефектом мятості тому це не дак видно. Є льон з ефектом мятості?
забиякина
• 10 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Ще фото відправили