Sanny26• 10 февраля 2023

Якщо виплата відомість сформована 06.02 коли чекати виплату ВПО?

M4Sk• 10 февраля 2023
Со следуещего месяца начиная с 3го числа

автор Sanny26 • 10 февраля 2023
Ответ дляM4Sk
Але мені сказали що я є в списках на виплату лютий місяць
M4Sk• 10 февраля 2023
Ответ дляSanny26
Это обычное дело. Вы подали в феврале и за него должны получить. Вам присвоили статус а вот в базе на выплату пока вас нет. Как только вас внесут вы получите возможно и в конце месяца. Но это маловероятно так как средств на выплаты как всегда не хватает. Поэтому и с 3го числа.
автор Sanny26 • 10 февраля 2023
Ответ дляM4Sk
А как узнать есть ли в базе?
M4Sk• 10 февраля 2023
Ответ дляSanny26
А как узнать есть ли в базе?
Этого вам никто не скажет. Просто есть сроки ожидания вот и все. Тут все это проходили и оставалось просто ожидать. А звонки хождение в цнапы и дия так ничего и не отвечают. Все говорят ожидайте деньги будут когда неизвестно. Ну как то так.
revold• 11 февраля 2023
Ответ дляM4Sk
Самый адекватный ответ .советую автору не читать бред ниже .человек по факту написал .