Ответ дляSanny26
Але мені сказали що я є в списках на виплату лютий місяць
Это обычное дело. Вы подали в феврале и за него должны получить. Вам присвоили статус а вот в базе на выплату пока вас нет. Как только вас внесут вы получите возможно и в конце месяца. Но это маловероятно так как средств на выплаты как всегда не хватает. Поэтому и с 3го числа.
Ответ дляM4Sk
А как узнать есть ли в базе?
Ответ дляSanny26
А как узнать есть ли в базе?
Этого вам никто не скажет. Просто есть сроки ожидания вот и все. Тут все это проходили и оставалось просто ожидать. А звонки хождение в цнапы и дия так ничего и не отвечают. Все говорят ожидайте деньги будут когда неизвестно. Ну как то так.