Кто знает бесплатных для консультации юристов дайте номера срочно пожалуйста
Единорог помог• 10 февраля 2023
Бесплатные только в учреждениях, предоставляющих услуги бесплатной правовой помощи. Погуглите по Вашему населенному пункту. Но они консультируют очно, на сколько я знаю.
Та_все_ок_будет• 10 февраля 2023
Юридична сотня на фейсбуке. Есть горячая линия
Я им в чат писала, но у меня не консультация была, так несколько вопросов. Ответили)
Рябушка Ку• 10 февраля 2023
я здесь консультировалась, правда не бесплатно, но тут во-первых много юристов, с самыми разными ценами, во-вторых, не надо даже попу от дивана отрывать))) и кстати много бесплатных ответов на вопросы, может вы там найдете ответ и на свой.
Плюс есть отзывы и в профиле диаграмма в какой сфере больше всего консультаций у юриста. я консультировалась у этого , все понравилось