liusamama• 04 февраля 2014

Помогите купить Судокрем

Проблема исчезновения Судокрема коснулась и нас. Помогите, пожалуйста, приобрести Судокрем.Другие средства , как оказалось , нашу жопку не спасают....
Аноним_626• 04 февраля 2014
и судокрем уже......деситин так и не вернулся
Чебурастик• 04 февраля 2014
Я покупала в Аптеке низких цен
Mur_Luda• 04 февраля 2014
Бюбхен не пробовали?
автор liusamama • 04 февраля 2014
Прошлись по всем аптекам нашего города нигде нет..
Солнечный зайчик• 04 февраля 2014
Ого, хорошо что мы купили!
z-lon• 04 февраля 2014
я поищу у нас в аптеке.
автор liusamama • 04 февраля 2014
Перепробовали многое, про этот крем не знали...
автор liusamama • 04 февраля 2014
С доцей будем благодарны!!
Скользкая• 04 февраля 2014
У нас 2 аптеки рядышком, будем гулять зайдем спросим
ТихоЯ• 04 февраля 2014
Я с Деситином так же попала - он на перерегистрации уже 3 мес., а я старый тюбик выбросила (на месяц был просрочен уже).

Спасла попку детской присыпкой с крахмалом...
Аноним_826• 04 февраля 2014
В Сhicco есть средство полный аналог судокрема, по запаху, консистенции. Только тюбик большой, очень выгодно покупать. Сейчас название поищу
Аноним_626• 04 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ

думаете с ним что-то случилось за месяц просрочки? Я в июле купила 3 тюбика и вот только недавно закончился (там дата стояла 1 августа 2013 г.) На ребёнка дата ни как не повлияла, попка просто прекрасная
Аноним_826• 04 февраля 2014
нашла - Pasta Lenitiva
Аноним_826• 04 февраля 2014
Вот тут отзывы почитайте про него http://www.chicco.com.ua/cod-04946.00_comments.htm...
Я очень рекомендую этот крем
mena• 04 февраля 2014
очень похож Судокрему состав у таких препаратов:
Деситин
Цинковая мазь
Крем детский защитный под подгузник «Ушастый нянь»
Цветик-семицветик• 04 февраля 2014
А мы аналог нашли более дешёвый, отечественный - паста Лассара (салицилово-цинковая) в аптеке стоит дёшево. Только берите в стеклянной баночке с синей крышечкой, он точно такой как судокрем. В белом тюбике плохо наносится, не понравился. Будьте здоровы!
Цветик-семицветик• 04 февраля 2014
Вот и фотку нашла. Не пожалеете и стоит около 5 грн. ))
sloniklen• 04 февраля 2014
У нас еще продается Судокрем,если надо,звоните,телефон в профиле.
blackghost• 04 февраля 2014
В киеве месяц назад покупали в аптеке при роддоме 7
dfkz1971@mail.ru• 07 февраля 2014
У кого можна купить Судокрем?СРОЧНО.Папе надо..пролежни.
dfkz1971@mail.ru• 07 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не могу найти Ваш телефон.Нужен Судокрем для папы