Первоклашка Я• 10 февраля 2023
Пятновыводитель от старых жирных пятен!
Добрый вечер! Купила себе новый биопуховик и на рукаве не понятно откуда появились пятна, похожие на жир.Стирала раз три уже,и ванишем забирала,и ни фига не помогает! Посоветуйте пожалуйста,проверенное средство, чтобы вывести пятна с плащевки? Спасибо)
Ухахайкина• 10 февраля 2023
Моющее для посуду, намазать пусть немного полежит, а потом в стиралку.