Чиста Правда• 10 февраля 2023
Вдогонку теме, что без причин забирают украинских детей у украинских беженцев
Стрим: Оксана Буратевич о встрече с сыном под надзором немцев
Вчерашнее видео.
Начало здесь
История Оксаны Буратевич из Ирпеня - в Германии у нее отобрали десятилетнего сына. Основания - явно надуманные. Посольство наше или в сговоре или не правосубъектно полностью.
Вчерашнее видео.
Начало здесь
Ответ дляPrincess Asya
Не знаю где вы росли. В моем детстве в каждой семье был какой-то пиздец. Кто-то вырос нормальным, кто-то сам стал нормальным, а кто-то и из благополучной семьи и скатился в дно.
Я не видела идеальных семей. Может у вы из идеальной семьи. Хз. Поздравляю с этим.
А уявіть як напевно класно коли ти виріс психічно здоровим)
Без долі випадка)))
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
При мне была семья с дочкой 11 лет. Родители по украинским меркам нормальные, за дочкой смотрели, следили за школой, уроками. Девочка опрятная. Иногда родители пили, могли между собой поругаться. Короче, как-то родители подрались, муж приревновал жену. Соседи вызвали полицию. Грозили забрать ребенка. В итоге вся семья вернулась в Украину, чтоб остаться вместе.
а вариант бросить пить и не травмировать ребенка драками и скандалами чтобы остаться вместе им не подошёл?
Liebelebenn• 10 февраля 2023
Ответ дляIvetta8
я хочу спросить в этой теме: а немецкие дети ведут себя так, что их наказывать априори не за что или как родители решают там этот вопрос?
только не говорите мне, что объясняют всё по 1000 раз.
Німці наказують дітей - видають кнопочний телефон замість смарта, відправляють в свою кімнату якщо вибішує...таке я бачила в німецьких сім´ях. Я б теж забирала дітей в тих хто верещить як скажена на дітей, виховує смиканням і ляпасами. Доньці 11, ні разу я її не смикнула , не вдарила і не кричу НІКОЛИ. Як доконає, відправляю в її кімнату і позбавляю гаджетів
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляTa-Ki
Без долі випадка)))
Не знала, что Советчицы променяли бы своих родителей на чужих за повышение голоса.
Интересно, давно такими стали?
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
«В моем детстве в каждой семье был какой-то пиздец.»- то ваш допис вище
’Пиздец’ имеет слишком широкое значение, но вам нужно выбрать именно крайность.
Просто к слову, ваш и мой пиздецы - это очень разные вещи.
Ответ дляпостою_послушаю
А не нужно, чтобы было ’всё это ’. Достаточно и чего-то одного, например разговоров в адрес ребёнка на повышенных тонах. Дыма без огня не бывает. Никто не забирает детей на ровном месте. Это только зрители рашаТВ могут такой контент за чистую монету принимать
Поэтому надо на меня ярлык вешать?
Или не зная меня, а по одному комментарию пишите, что и как я делаю со свои ребенком. Причем довольно безобидный комментарий.
Я заметила, что на Советчице так принято. Если комент не нравится, то надо переходить на личности.
Еще раз пишу. Посмотрела видео и сужу по нему. Свои фантазии не пишу.
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Интересно, давно такими стали?
На меня не повышали голос, и уж тем более не били. Нормальная семья, с рабочего района, не интеллигенция
Ответ дляPrincess Asya
Так, бо такого ( слова, поняття, «ппца»по вашому ) у відношеннях між собою, в моїй родині не може існувати.
Бо то не сім’я
Дуже жаль, що таке -для когось норма
Бо то не сім’я
Дуже жаль, що таке -для когось норма
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Для нормальных людей, даже не немцев, драки в пьяном угаре из-за ревности в присутствии ребенка это как раз самый что ни на есть подходящий повод для лишения родительских прав
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляnikita 25
Поэтому надо на меня ярлык вешать?
Я не вешаю на Вас никаких ярлыков. Прошу меня извинить, если обидела. Я не хотела. Просто всегода очень остро реагирую на вот эти страшилки про ужасных европейцев и на оправдывание шлепков и криков на ребенка. Я рада, если ошиблась на Ваш счёт
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, примените это к Украине и ее реалиям.
Ваши действия? Позабирать всех украинских детей из их семей и отдать немцам? А вам не кажется, что русские именно так и поступали на протяжении последнего года?
Ответ дляalina 94
Зайшла на ютуб ,глянула,почитала коменти,очередне кацапське ипсо,що тут обговорювати можна??Дама з Ірпіня українською мовою три слова не може прочитати.На кого розрахований цей цирк?
Я навіть і не заходила
Впевнена, просто так не забирають.
А як поїхали такі мамки/папки, і їх дійсно зробили відомими, то було за що
Я багато бачила.
Навіть знаю мамку, яка 7-річну дитину відправила в Україну з волонтерами, а малюка принесла в комуну і сказала, що більше не може з ним, бо їй важко
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то все, заради того, щоб жити з мужиком, і діти не заважали 😵💫
І то, лиш один з епізодів
Впевнена, просто так не забирають.
Я багато бачила.
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то, лиш один з епізодів
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я навіть і не заходила
Впевнена, просто так не забирають.
Я багато бачила.
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то, лиш один з епізодів
Впевнена, просто так не забирають.
Я багато бачила.
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то, лиш один з епізодів
И это вы работали волонтером? А вы точно помогаете?
постою_послушаю• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
В смысле ’всех украинских детей’?
Вы снова пытаетесь свою реальность, искаженную нехорошим опытом и неудачным окружением, выдать за единственно возможную истину.
Поймите, это не так. Нет в среднестатистической украинской семье пьянства с мордобитием
Ответ дляСhanelKa
Я навіть і не заходила
Впевнена, просто так не забирають.
Я багато бачила.
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то, лиш один з епізодів
Впевнена, просто так не забирають.
Я багато бачила.
Так, забрали в прийомну сім’ю.
І то, лиш один з епізодів
Та це актриса якась ,впевнена,що ніякого сина не існувало взагалі.Це нова казка про разпятого мальчіка.
Ответ дляnikita 25
Меня там не было я не уверена было или нет. А вы уверенны?
Честно говоря мне все равно. Я просто помню как одна артистка из россии тоже рассказывала такие ужасы, что ребенка забрали потому что она русская и видется не дают и с Саркози встречалась и никто не может помочь. А потом пришли люди из одной организации, которые хотели ей помочь и оказалась, что она пыталась вывезти тайно дочь, гражданку Франции в россию, нарушая тем самым постановление суда. После 2-ой попытки встречи с дочерью стали проходит в присутствии официальных лиц и на французском языке. А она получила 4 месяца тюрьмы, а рыдала на каждом углу о плохих французах.
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Так. Вам докази допомоги?
Чи біографію погодинно ?
Удалено администрацией...
Southern_Beauty• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Иногда пили- нормальная семья по укр меркам?
Princess Asya• 10 февраля 2023
Ответ дляSouthern_Beauty
Я не хотела вас разочаровывать...
Александра333-0d63• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Я нигде таких семей не встречала, хотя росла среди простых семей. Про идеал я конечно не говорю, но пьянки, скандалы, драки я уж точно не встречала.
Southern_Beauty• 10 февраля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Я не хотела вас разочаровывать...
Вам надо менять окружение. Пить в семье- ненормально. Пить и драться- ненормально. Пить и драться при ребенке- дно.