Не за Будка• 11 февраля 2023

Чи дає Вам чоловік (хлопець) гроші на ваші особисті потреби?

Скільки? Як часто?
Репетиторша• 11 февраля 2023
То есть даёт? Я сама беру, когда надо

Зілля до весілля• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Читала на сайтах знайомств, то там жінки часто пишуть ,що чоловік забов´язаний (!) давати не менше 1-2 тис долл на місяць на неї. Інакше він лузер і хай не пише навіть перший. І вони далеко не топ- моделі
При чем тут прайс содержанок к вашему вопросу и семье?
Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это я ему даю из его зарплаты на личные расходы, а не он мне
Вообще такое не понимаю.. Какой-то жалкий мужчина
Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Всю зарплату отдаёт
Ужас
Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Оба работаем . На свои хотелки стараюсь заработать сама , но если не хватает просто говорю , сколько нужно . Никогда не говорит , что мне это не нужно , не смотря на сумму . Также в телефоне забита карта мужа, все покупки по дому на нем .
Забирать у мужчины зп, выдавать ему деньги для меня абсолютный трешак , какой то жалкий мужчина при этом получается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Постарайтесь пережить это самостоятельно)
Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно переживу , не сомневайтесь ) а вы , когда пишите на форуме , будьте готовы , что другие могут прокомментировать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот и ладушки, удачи в стараниях заработать на свои хотелки)
Мечты сбываются• 11 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Нормальность к наличию/отсутствию детей не имеет никакого отношения. Но вы вольны думать иначе)

Ms. Анонимная• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо ) я люблю работать
Пластилин_Колец• 11 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Всю зарплату отдаёт
А вы ему потом сигареты покупаете))?
Обнимашкина• 11 февраля 2023
Муж даёт сколько надо и приятелей по переписке по 500-650 долларов время от времени подкидывает
Веснушка• 11 февраля 2023
Конечно) Если я не работаю, то на все растраты, включая мои личные, деньги дает он))
Гербария• 11 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я некрасивая по местным стандартам. Нет у меня ресниц - клумб, нохтей, губ, нарощеных волос. Муж знает, что примерно раз в 3 месяца у меня стрижка- это 850 грн, лазер 1800. Маникюр раз в 3-4 недели 350 грн, раз в месяц окрашивание 1000 грн.
Косметолог раз в 2 или 3 месяца уходовая процедура. 1200 грн. Раз в 6 месяцев массаж 6 000.
Ну что ещё? Раз в год маммографию делаю - 180 грн. Гинеколог раз в 6 месяцев 450 грн. Стоматолог раз в 6 месяцев - в основном только осмотр 250 грн.
Муж знает куда я иду и сколько это стоит.
Я тоже знаю куда идет и сколько стоит. У него только стрижка, массаж, уролог и стоматолог. А, ещё узи почек раз в 6 месяцев
Что за уходовая процедура раз в 3 месяца? Ботокс?
Бюст Березуцкого• 11 февраля 2023
Звучить дуже інфантильно.
Чи Ви недієздатна?
Медсестричка• 11 февраля 2023
дівчата,а як так,щоб чоловік гроші не давав? мені і не чоловік гроші пхає,не знаю,як відбитися з формулюванням ‚полегшити життя‘, це він з-під Бахмута жіття мені ‚полегшує‘, а тут свій, рідний нічого не купить жінці яку любить? як це?
Доставучая• 11 февраля 2023
Ні, в такому сенсі не дає. Але я не потребую, бо маю доволі високу зарплатню.
Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ухх. Це дійсно круто. 😎😎 Це завжди було так? Чи Ви якось самі чоловіка мотивували до цього? Жіночі чари, штучки😏😏😏
Це просто їх бюджет дозволяє такі трати. Від цих мінус 10 нічого кардинально не зміниться)
Для драки• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
о ви мілфа?

Цвіту і пахну• 11 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
А Ви? Оцим ’так він почувається важливим у вашому житті’.
Жінка не хоче брати гроші, бо так почувається впевненою і нічим не зобов´язаною. А чоловіку можна відчути свою важливість іншим способом, не наступаючи на свої особисті почуття.
У вас якийсь пунктик, ви просто вважаєте що не заслуговуєте на хороше просто так
Леся Українка• 11 февраля 2023
У меня безлимит)
Мечты сбываются• 11 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Мне не нужно что-то делать особенное, чтоб получить деньги у мужа. Они лежат в известном для меня месте.
У вас пунктик раздавать ярлыки, не зная человека.
ЖонДуан• 11 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Це ваша помилка
Ось чому помилка?
Педиатор_я• 11 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Яке ж партнерство якщо ви забираєте його зарплатню
Тобто забираю? Розберіться, що таке партнерство