черная мамба• 11 февраля 2023

Емірати - порадьте готелі для 1 лінії які вам дійсно сподобались, Дитячий відпоч

автор черная мамба • 11 февраля 2023
В планах відвідати океанаріум в Дубаі
Якісь зоопарки, екскурсії
Веселуха Муха• 11 февраля 2023
Hilton, Rixos
неДоЖиру• 11 февраля 2023
По бюджету смотрите. Но это же вам не Турция, чтоб вы понимали.
неДоЖиру• 11 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
В планах відвідати океанаріум в Дубаі
Якісь зоопарки, екскурсії
В Дубаи вообще мало кто на пляжный отдых едет. Там не будет времени сидеть загорать, если хотите многое посмотреть. А чтоб все посмотреть и недели не хватит.
Нервогенератор• 11 февраля 2023
Jumeirah Al Naseem
АБВГДэшница• 11 февраля 2023
Бурдж аль араб і Атлантіс
Кукусикиииииии• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Бурдж аль араб і Атлантіс
И Emirates Palace туда же, шикарный отель, 1-я линия, вид на резиденцию шейха и его яхты ))