Нарисовалось• 11 февраля 2023
Посоветуй фильм из новых про сумасшедшую страсть...
Можно про запрещеную любовь, ппо любовные треугольники, ну что-то типа такого))
Я такое• 11 февраля 2023
Секс/жизнь - сериал, акцент на эротику
Романтики «303» - фильм, упор больше на психологическое
Боевая• 11 февраля 2023
Я из старых посмотрела ’неверная’ 2002г с Ричардом Гиром, очень понравился.
Из новых ’ любовник леди Чаттерлей’.
Ватный Пупс• 11 февраля 2023
Ответ для_Астрея_
Могу посоветовать очень крутой фильм про страсть из старых. Его смотрят участники курса по психотерапии. Называется Соседка. Трюффо. 1981 год. В главных ролях Депардье и Фанни Ардан. Посмотрите его, если ещё не видели.
Зачем они его смотрят?
Нарисовалось
• 11 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Из новых ’ любовник леди Чаттерлей’.
Ой ’Неверная’ это вообще хит, очень понравился, прям взбудоражил всю☺️
Болтушка Му• 11 февраля 2023
Двуличный любовник
365 дней все 3 фильма
Старый добрый Дикая орхидея)
Щепка
365 дней все 3 фильма
Старый добрый Дикая орхидея)
Щепка
Нарисовалось
• 12 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Посмотрите глубокие воды от режиссера неверной, может понравится
Прикольно, судя по сюжетам у автора какая-то личная драма с изменами 😁
Мне без сахара• 12 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Дааааа
Мне без сахара• 12 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Вы знаете наверняка? 🙂
Нет, но тоже думала об этом при просмотре