Луноликая Вика• 12 февраля 2023

Посоветуйте, что попить для укрепления иммунитета

Устала каждые два месяца болеть((( Понятно, сейчас такое время, что все на нервах. Но все равно надо что-то делать. Раньше болела 1 или 2 раза в год, сейчас ужас какой-то просто
ТаЕщеОптимистка• 12 февраля 2023
Нет волшебной таблетки

Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Закаливание, единственный способ укрепить иммунитет.
автор Луноликая Вика • 12 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет волшебной таблетки
Это понятно, думала может на Iherb есть какие-то комплексы например
Баба_Воля• 12 февраля 2023
Попробуйте комплекс цинк, витамин С, Д 3. Его и во время короны советовали врачи.
Майор Медуза• 12 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Дз і омегу пийте
Я ще пью щодня$чай обліпіха імбир апельсин 3-4 великі чашки
Ніс промивайте хьюмером після вулиці. Спати достатньог
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2023
Как вы себе практически представляете ’поднятие иммунитета’? Как это происходит
Отблеск мысли• 12 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Полностью с вами согласна. 10 лет почти не болею.
Раньше, как автор, могла болеть. После того, как очень заболела, решила что с меня хватит.
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Дз і омегу пийте
Як ви робите цей чай? Ви заварюєте це чи разом з листочками чорного?
Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Правда думаете,что чай поднимает иммунитет? Жизнь без стрессов,хорошее настроение, хорошее питание ,движение и свежий воздух залог здоровья.

Мона Лиза• 12 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-... раніше з такими таблетками з цинком часто вдавалося не розхворітися https://ua.iherb.com/pr/nature-s-way-zinc-lozenges...
Копирайторша• 12 февраля 2023
У меня тоже такая проблема была как у автора,пью витамин Д 5000 ,с интернета покупаю, витамин С 1000,+омега иногда,+ вначале осени Centrum ona,и чай с имбирём,но я сменила страну проживания,в Украине постоянно насморк, кашель,от кашля покупаю леденцы в Dm
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я за чай запитала, при чому тут імунітет?
Просто хочу смачний чай собі зробити, а не вмію
Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Извините,тема просто про иммунитет.
Эта_Шикарна)• 12 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Извините,тема просто про иммунитет.
Аа))
Я швидше в горіхи з медом повірю, ніж це все. Сама хворію кожні 2 місяці, вітаміни до одного місця
Ms. Скромность• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Видимо думают, что выпил чай с витамином С и иммунитет подкрепился и стал сильным
Для начала, нужно как минимум почитать, что такое имунная система. Потому что одним чаем там не отделаешься)
Языката Хвеська• 12 февраля 2023
Попейте эхинацею, хролофилл.
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Попейте эхинацею, хролофилл.
Как они действуют?