Пирожкиня• 12 февраля 2023

Когда начинаются серьезные отношения?

Девушки, всем добрый день,
нужен совет. Как понять что намерения мужчины к вам серьезные? Не просто отношения "ради веселья", а мужчина видит в вас перспективу?
Спасибо :))
ОноВамнадо• 12 февраля 2023
Коли вкладдає у стосунки ГРОШІ і ЧАС

Алиса в стране Советчица• 12 февраля 2023
Коли поступки не розходяться зі словами
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Знакомит с родителями, влаживает деньги, стремится жить вместе
Бабушка Бетман• 12 февраля 2023
А мне ещё интересно, через сколько лет встречаний отношения можно перенести в разряд серьёзных?
Автор, по теме лакмус это, наверное, предложение замужества, как максимум или сожительства, как минимум, при финансовом вливании мужчины. Т.е. формула просто вложения в женщину (деньги) + сближение (желание быть, как можно больше вместе).
Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Никто из них никогда не задается вопросом, что ему нужна жена, встречая любую женщину. Это тема интересна только женщинам, автор.

Деньги вообще не показатель.
Пыхтелка• 12 февраля 2023
Это только со временем можно понять.
Больше никак.
Бабушка Бетман• 12 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка

Деньги вообще не показатель.
Что деньги не показатель очень улыбнуло.
Налогообложу• 12 февраля 2023
Меня муж потащил подавать заявление в ЗАГС и торопился детей завести. Я ему говорила, что хочу жить не напрягаясь и он видимо забеспокоился, что к нему я отношусь как к временному ухажеру. Но я ничего особенного для этого не делала.
Запароленое одеяло• 12 февраля 2023
Если начинает помогать, даже не финансово, а в бытовом плане, знакомит с родителями, это серьезные отношения.

Фея_3уровень• 12 февраля 2023
Выше все написали.Для женщин главное деньги.
Аноним Первый• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Лет?) Это уже мимо. Максимум 1-1,5 года и если кольца еще нет, то уже скорее всего не будет. Через год многие женяться/живут вместе, ну если вам не 20, конечно. Первый муж через неделю предложил жить. Еще один жених кольцо с бриллиантом и предложением сделал через месяц. Второй муж сделал очень дорогой подарок на др через 6 месяцев знакомства и было понятно, что уже планирует жить вместе. Сейчас поженились уже
Научительница• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Мой муж начал вкладываться в меня лишь когда стал мужем. До этого у денег не было. Но он Рыбы, для них жадность норма. Когда стал мужем то отказа уже не знала
МЧСница• 12 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Куда влаживает?
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Куда влаживает?
Финансово помагает,
МЧСница• 12 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Финансово помагает,
Почему не научились зарабатывать на свои желания?
Без обид
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Без обид
Я работала и зарабатывала больше него если что.
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Не факт. Меня один перезнакомил со всеми друзьями, развлечения и поездки за его счет, жили вместе, а оказалось, что я - любовница 🤦🏼‍♀️
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Я за родителей писала)
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Представьте, не все жлобы. Если у мужчины есть деньги, то может вкладывать. Или если он из любителей ’гулять так гулять’. Или даже если просто так воспитан (было у меня несколько друзей, которые сугубо друзья, но при них не могла сама за себя заплатить никогда)

Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Капец, я бы не рискнула замуж
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я за родителей писала)
Ну может в этом разница. Но вот многое не показатель, как оказалось
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Оно насамомделе чувствуется. Когда у него серьезные планы, у девушки не возникает такой вопрос, это видно в мелочах
Бяки-козяки• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Капец, я бы не рискнула замуж
У меня тож рыбы. Не жадный, но только и я у него в особом статусе)
Научительница• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Капец, я бы не рискнула замуж
Почему? Я же видела, что он в адеквате, работает, учится. А что, надо чтоб подарками заваливал, а потом чмо-абьюзер оказался? Второй у меня такой же сейчас и тоже Рыбы. Исключительно покупает то что мне нужно на данный момент. Без айфонов и драгоценностей.
Научительница• 12 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Для тех кто в особом статусе они не жадные. Для остальных жлобы:)
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
А, ну я не про айфоны и дорогие подарки. Мне муж не делал и сейчас не особо, сама беру сама покупаю.
Но все траты брал на себя с начала. Я думала, что вы про это, что совсем не тратился до свадьбы
Научительница• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Мы вместе не жили, но так все покупал он. И сейчас также с другим. Просто я когда здесь написала это, мне ответили, что это он для себя делает, а вот для меня это когда драгоценности, одежду и прочие приятности. А меня одежду принимать унижает. Я и сама могу себе купить.
Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Да, потому что мужчина при деньгах потратиться, а серьезных отношений не будет, как иначе у богатых любовницы есть, они же не женятся на них.
Барвіночка• 12 февраля 2023
Последовательность в поступках
Светка-пипетка• 12 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Последовательность в поступках
И что за чем должно идти?