Здрасьтенька• 12 февраля 2023
Горькая реальность жизни
А ведь правда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
И что? Зато до этого он познал все радости
Если не помер грязным голодным бомжом с матрасом денег и такое бывает
Мира всем• 12 февраля 2023
это для тех кто верит в загробную жизнь что ли? ) такие обычно не верят и живут хдесь и сейчас и по максимуму
Силиконочка• 12 февраля 2023
Эту картинку нужно в соседнюю топовую тему, там где печалятся, что нельзя бесплатно забрать сковородки и мебель, которую европейцы дали
Додекаэдр• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это отклонения психики.
В норме все хотели бы иметь возможности, которые дают деньги.
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Чем старше мы, тем нужнее деньги ) нет ничего хуже (не считая тяжелых болезней), чем в 50+ быть нищебродом. Это только в 20 лет можно веселиться, живя в общаге и путешествуя в электричках и ночуя в хостелах. Да и работу в молодости легко найти, любую, и продать себя, найти богатого папика. И вообще намного проще жить.
После 40, если ты ничего не добился, не стал крутым высокооплачиваемым специалистом, не имеешь недвижимости - ты в жопе. И впереди остается еще лет 40 очень хреновой жизни.
А умрут и так все, это понятно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Зато пожил в удовольствие.
На фото не видно что жил в удовольствие, может он жил как Корейка , тогда очень обидно
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2023
И вам, чтобы это понять, нужно было увидеть примитивную картинку уровня Одноклассников?
Секретница• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, да…
Сколько историй про «всю жизнь во всем себе отказывали, ни отдыха, ни радостей, все в кубышку дом построить.» А когда позади 20 лет лишений и вот вот завершат ремонт - инфаркт или рак… И все. Жизни-то и не видел.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это отклонения психики.
Это да , деньги для того чтоб их тратить, а кто то только копит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
А умрут и так все, это понятно.
Прям про меня написали , 40 лет ничего нет (
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прямо совсем-совсем ничего? Вы на съеме и работаете где-то типа кассиром? А квартира своя? Муж, семья?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Прям прям , нигде не работаю и я работадателю не интересна
культУра• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А дети не в счет уже?
Кишмишная Мая• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
Вот именно
Девочки, нам навязали думать по бедняцки, оттого и бедные. Скейте мысли
культУра• 12 февраля 2023
Тоесть счастье без денег ?с деньгами не то? Пускай дети бомжами будут, святой водой лечится?
Сорока-ворона• 12 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А почему сковородку нельзя забрать? Я лично ее купила за свои деньги, думала как раз домой и заберу.)
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
Ой не факт , не факт …
Сорока-ворона• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
А умрут и так все, это понятно.
А, если не стал высокооплачиваемым специалистом, но недвижимость есть, тогда как? Это где-то на пол пути к жопе?
Не умею мерить• 12 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Если есть несколько квартир или Вы лендлорд, то нафиг быть специалистом? Разве что как в приятный бонус ))
Если же есть одна хата - ну да, это на полпути к жопе.
ХвостПистолетом• 12 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
А умрут и так все, это понятно.
Плюс миллион. Помню как в институте экономили на проезде в трамвае. Как можно так жить в 40?
Разумная Губка• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там на картинке не скромные 20 тыс баксов на черный день. С тех сумм человек точно успевает насладиться жизнью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Вы фильм золотой телёнок смотрели?
Как жил богач, ну оооочень бедно
Разумная Губка• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы фильм золотой телёнок смотрели?
Как жил богач, ну оооочень бедно
Я его даже читала. Не вижу связи. Это был советский миллионер, который с современностью не имеет ничего общего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Да?
А сейчас тоже надо доказать откуда деньги, и не попасть финмониторинг
Козачка• 12 февраля 2023
Ответ дляСтрекозей
какие радости? воровать и бояться что поймают?)