Тракторні війська• 12 февраля 2023

Не хочу делать уроки с сыном! Считаю, что имею право

Свой единственный выходной в неделю постоянно тратила на это.
Задолбало!
Хочу просто ничего не делать. Имею как бы право.
Они школа, пусть и учат. Не могут научить, пусть не аттестуют.
starlink• 12 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Это вы о себе и муже?
Ахахах

Бентливуман• 12 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
У меня дома Ланет.
В нашем районе он не предоставляет оптоволокно.
Таня, вы же есть в фб в борщаговских группах. Уже несколько недель точно в группах отписываются, что у Ланета есть оптоволокно на Борщаговке. Другое дело, что не по всем адресам. Но это не равно ’в нашем районе нет’. В нашем районе есть, но нужно выяснить, где именно есть, а ,где нет, какие перспективы. Укртелеком от вас отказался или не пытались даже?
автор Тракторні війська • 12 февраля 2023
Ответ дляБентливуман
В моем доме нет.
В соседних тоже.
Адреса проверяли с оператором Ланета.
В моем доме ни один провайдер такую услугу не предоставляет.
Бентливуман• 12 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
В моем доме нет.
В соседних тоже.
Адреса проверяли с оператором Ланета.
Давно? Еще месяц назад такой информации не было. Сейчас они меняют оборудование и добавляют адреса. Вы б мониторили. А то у вас актуальность на уровне: в нашем районе нет а внезапно уже есть, просто вы не в курсе. Про Укртелеком, я тае понимаю, ответа нет
Ответ дляБентливуман
Я звонила им вчера.
Скрин показать?
ГейСюда• 12 февраля 2023
А что сегодня так слабенько? 5 страниц всего)
Секретница• 12 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Какая то скучная тема
Елена 878• 12 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Звісно, маєте право, ніхто вас не змусить. Правда, чи добре буде від того дитині - інше питання.
Автор - знаменитая Таня. В данном конкретном случае детям от этого только лучше будет, потому что у нее 5-классник сейчас сам на онлайн урок выйти не способен даже, она над ним сидит. Может дети хоть чему-то наконец научатся.
Елена 878• 12 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Да, печально.
Жаль, учителя этого не понимают.
Я отдаю около 3000 грн в месяц за уроки, за эти деньги, лучше бы сняла квартиру побольше и жила б спокойно
Мы это все проходили в Вашей предыдущей теме. Выяснилось, что 3000 Вас бы не спасли, у Вас шкаф и стиралку некому нести.

Пацаааааааан• 12 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
А если уроки невозможно посещать из-за отсутствия интернета?
Старлинка на районе нет нигде.
Ни один провайдер оптоволокно не предоставляет.
Когда нет света, мобильный интернет еле-еле тянет и скорости на просмотр урока не хватает.
Если вопрос именно в объяснении материала - на Ютубе есть видео от разных учителей. Сами пользуемся
автор Тракторні війська • 13 февраля 2023
Ответ дляЕлена 878
Просто стало интересно, у Вас ко мне что-то личное?
Бы бегаете за мной во все темы, врёте и перекручивание факты.
Своей жизни нет?
Елена 878• 13 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Своей жизни нет?
Я как раз ничего не перекручиваю, это Вы постоянно что-то новое выдумывает от темы к теме, на что Вам неоднократно указывали Ваши фанаты. А личного у меня к Вам ничего нет, я Вас вообще не знаю. Ваши темы - это уже как сериал, просто почитать.
ГейСюда• 13 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Коронная фраза Татьны:
Хороший вариант, но нам не подходит.
Оленка Киць• 15 февраля 2023
я взяла дочці репетиторів на букіскул, бо теж спочатку робила з нею, а потім задовбалася