На паровозе• 12 февраля 2023

Вопрос к тем, у кого плохо идут продажи, зайдите

Часто тут пишут девочки, что у них плохо идут продажи и я хочу задать вам такие вопросы:
1. Быстро ли вы отвечаете на вопросы покупателей?
2. Вежливо ли вы отвечаете на вопросы покупателей?
3. Актуальный ли у вас товар?
4. Не завышены ли у вас цены? И т. д.
Особенно обратите внимание на первые 2 вопроса. А то несколько дней назад тут на советчице одна девушка писала, что отвечает покупателям через 3 суток (!), а когда я написала, что это неуважение к покупателям, другая девушка мне написала "а чё такова?! На сайте же не написано, через сколько нужно отвечать!". А представьте, если потом такая девушка будет удивляться, что продажи не идут и искренне недоумевать, в чем дело?))))
Пиши-пропало• 12 февраля 2023
1.очень
2.да
3.да
4.нет
неДоПриличий• 12 февраля 2023
У меня первых три пункта положительные. Цены завышаю конечно же. За три копейки каждому хамлу молниеносно отвечать через вибачте/пробачте не буду, ценю свое время, того и цены завышаю. Так ещё и скидки все просят, вот и на старте закладываю в стоимость товара скидку.
AmazingLady• 12 февраля 2023
Ой не смешите людей, сейчас продавцов больше чем покупателей, не актуально это все
Семена рукколы• 12 февраля 2023
1.Быстро
2.Вежливо
3.Актуальные
4. Немного завышены.
Сумчатая кошка• 12 февраля 2023
Не купую в інтернеті, тому що поки дізнаєшся ціну, то 7 раз стошнить... Тут не купую, тому що не хочу витрачати час - шукаєш, видивляєшся, а потім-товару немає в наявності. Та ну нвх...
с_переулочк­а• 12 февраля 2023
Продаю на олх. Там продажи есть
Отвечаю быстро, вежливо.
Цены и наличие актуально.
описание короткое и только по факту.
Все основные данные по товару даны.
И регулярно вопросы по объявлению
’ Бусы. Диаметр 8 мм.’
-а.квкой.диаметр у бисин и цена(цены тоже все проставлены, не завышены)
И регулярные заказы на 21 грн наложкой новой почтой.
На кидстафе продаж нет, скорее всего из-за пересылки платной