Отмотала своё• 12 февраля 2023

Срочно. Зуб десна

Над верхним передним зубом появилась не большая боль, сейчас напухла десна в том месте . На завтра записана к стоматологу , но совсем по другой причине 6 верний корень зуба вырывать . Сейчас выпила нимисил . Кто сталкивался с таким . ?
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2023
ну что угодно может быть, завтра стоматолог вам расскажет
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2023
это вы считайте удачно записались)
Вилами по Воде• 12 февраля 2023
От блин у меня что то с нижним такое (( зуб же здоровый . А к стоматологу аж 23 (( завтра расскажете что Вам доктор сказал ?
автор Отмотала своё • 12 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Да. Так переживаю тут еще с теми где проблема не разобралась и тут такое
автор Отмотала своё • 12 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
А сколько у вас эта проблема? Я вчера ела креветки думаю может из-за этого..
Холодная каша• 12 февраля 2023
1 чайная ложка соды+ 1 чайная ложка соли на стакан теплой воды. Полоскать 5 минут. Если есть облепиховое масло на тампон приложить к
десне. Кроме того можно пантестин, в нем антибиотик, но он используется в стоматологии. Это все, что мне рекомендовал стоматолог.
Вилами по Воде• 12 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Эм,был периодонтит на 6 зубе,удалили. После НГ
8 числа пошла на гигиену,начала чистить электрощёткой ,и началась такая проблема.блин ,надеюсь что щёткой подраконила.
Холодная каша• 12 февраля 2023
Хлоргексидин для обезораживания. Но сода с солью всегда помогает, если проблема не более серьезная. Сама только с этой проблемой боролась
автор Отмотала своё • 12 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Спасибо вам большое!
ФФФФристайла• 12 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Антисептик, не антибіотик
ФФФФристайла• 12 февраля 2023
Швидше за все це перідонтит.