Кукуша• 12 февраля 2023

Нахожусь на западной и не знаю что делать…

Как думаете стоит на этот месяц выехать из страны ?
Многие знакомые выезжают на пару недель в этом месяце.Все боятся этот месяц.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Автор заведома знала, что её тема вызовет шквал возмущений? Как считаете, с какой целью она её создала?
Сама автор молчит...
Магазин ШАРМ• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда вам не в Польшу, а к психологу. Если вы в Ужгороде боитесь повторения Мариуполя. Это крындец с психикой, если честно.
Действительно, может мы зря человека шпыняем, убегая из Мариуполя, наверняка нервы ни к черту. Автор, держитесь!
Мариш_ка• 12 февраля 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Не, но я понимаю реально страшно и опасно в Харькове, но на ЗУ.....
Богуцька русні вже підказочку зробила, як ’правильно і логічно’
PmB• 12 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
верхи вгинаються... втім, Ви можете і в місті поспостерігати, не обов’язково в ліс їхати
Приболела и не пойму сейчас эти шифры
Скажите результат .))
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сама автор молчит...
Так автор из Мариуполя.

Ей простительно, у нее психика нарушена...
Мариш_ка• 12 февраля 2023
Ответ дляPmB
Приболела и не пойму сейчас эти шифры
Скажите результат .))
так написала ж, які шифри
WomAnn• 12 февраля 2023
Примите решение сами и не слушайте про чужой опыт, он у всех разный.
PmB• 12 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Поняла.
PmB• 12 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
так написала ж, які шифри
Уже поняла. Сложно сейчас длинные посты читать, пока до конца дошла начало забыла. Надо t° померять.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Кстати, я хочу подтвердить, что сейчас на западной действительно многие чего-то боятся... Вот, что расскажу. Кто в курсе - подтвердите или опровергните.
Примерно через пару дней после землетрясения в Турции (может тут и нет никакой связи) я звонила друзьям на западную - граница Ивано-Франковской и Черновецкой областей. В разговоре они поведали, что деток в саду и школе опять перевели на дистанционное обучение. Я предположила, что это связано с вирусными заболеваниями. Они сказали, что нет. Типа в связи с ухудшением военной обстановки. Я удивилась, так как в Киеве мой сын ходит в школу очно, а тут Коломийский р-н и такая паника... Потом со временем я решила, что возможно это связано не с военными действиями, а с их не очень благополучной сейсмической зоной.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Так автор из Мариуполя.

Теперь всё понятно. Сорри! У неё просто указано, что город Ужгород.
Oasis in the Desert• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Но некоторые жители Ужгорода в первую очередь бросились за рубеж.

Вот это мне совсем непонятно...
Унция яда• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сама автор молчит...
Эти темы всегда создаются с одной целью - сеять смуту. Я за все время читала только одну тему где автору тоже было страшно, но человек держался и хотелось поддержать в ответ. Остальное - либо люди деньги зарабатывают, либо просто нагнетают и находят в этом подпитку.
Tatyana_1975• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Боїтесь - їдьте! Чого ви від нас тут хочете?
mamarama• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Боятся, что рашня начнет долбать туда, чтобы обрезать поставки вооружения.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Спасибо мне очень этого не хватает.
Автор, не выезжайте никуда. Сейчас объясню почему. У Вас обострение, могут начаться панические атаки. Тут в Украине есть доступ к лекарствам. Там заграницей с этим сложнее, нужны рецепты их докторов. Чтобы снять приступ ПА нужна срочная помощь, а там пока попадете на прием. Плюс ещё языковой барьер.
Не будут обстреливать Ужгород, не должны. Лечитесь, восстанавливались. В своей стране и стены греют. Тем более в Солнечном Закарпатье. Весной в гости приеду поездом)))
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляmamarama
Да, может и так. Нам нельзя знать, как будут проходить поставки. Но выше ж кто-то знает.
AmazingLady• 12 февраля 2023
Кто все...едьт е на восточную...
Екатерина27• 12 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Летом тут Екатерина27 отжигала с беларусами, а теперь другие
А вы отжигаете, что в этом году Перемога. Ее вероятность намного ниже чем заход к нам с территории Белоруси. Я вам с 31.12.23 каждый день буду напоминать о том, что вы отжигали
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Екатерина, добрый вечер! Так мы с Вами - землЯчки . А я думала, что Вы с пограничных нас.пунктов с белорашкой.
Сейчас вроде как нет опсности с их стороны. И к нам они точно не доползут.
smillla• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Автор , Вы в Ужгороде ??? И чего там боятся ? Вот честно ? Откуда ?
С Венгрии наспупления ? Я в Мукачево сижу на попе ровно
Узбагойтесь !!!
Екатерина27• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А я и не говорю ничего про сейчас. Я об этом в июне писала.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Узбагойтесь !!!
Присоединяюсь и поддерживаю! Вам домой пока никак нельзя. Особенно если с детками. А Мукачево - идеальный вариант. Вы арендуете жилье?
Екатерина27• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
И если вы поднимете мои ответы тогда, я и летом не писала, что до Киева дойдут. Я говорила, что в области при границе беды наделают. Слава Богу, что не произошло этого.
smillla• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мы живем у дальних родственников. Очень хорошие люди
mari_klim• 12 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Если есть загран наверное можно.
У нас нет загран и мы повторно по обычному паспорту выехать не можем из Украины.
А вы полтора месяца назад вернулись?
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Согласна с Вами. Были опасения и даже предупреждения от военных, что примерно 15-16 июня могли с белораши двинуть войска орков. Я тогда за новостями следила четко, так как ребенок должен был сам ехать (с группой) по Житомирской трассе от Макарова на Львов. И все, кто организовывал эвакуацию деток, только об этом и говорили.
Екатерина27• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы что, не пишите такого, а то всякие кружки и чашечки вам потом полгода это вспоминать будут. Еще в ватники запишут. У них же уже перемога на днях
smillla• 12 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
На тому Закарпатті одні приколи))) В березні пам´ятаю такі блок пости величезні кожні 500 метрів будували, днями і ночами. Потім через місяць, коли вже автомобілісти конкретно стали жалітись, так же героїчно їх розбирали...
Звідки вони там навалу чекали, зі Словаччини чи Угорщини, хз...
Ну с Венгрии бы поперли точно , если бы русня тогда Киев взяла (((
Лизочек• 12 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Узбагойтесь !!!
Не в тему спрошу. Подскажите, во время тревоги НП в Мукачево работает?