Кукуша• 12 февраля 2023
Нахожусь на западной и не знаю что делать…
Как думаете стоит на этот месяц выехать из страны ?
Многие знакомые выезжают на пару недель в этом месяце.Все боятся этот месяц.
Mira29-c3c3• 12 февраля 2023
Ответ дляBrita
Лечитесь
Люди в Харькове, Запорожье живут и не бояться. А вам на западной страшно
Які всі «співчутливі».
pumadinika• 12 февраля 2023
Автор,русня три посадки и 2 села берет по полгода.С Ужгорода выедете за полчаса)
Ответ дляУнция яда
Прошедшие Мариуполь уже ничего не боятся наверное. А автор очень напоминает руснявую ждунишку, пересиживающую «освобождение» в безопасности. Особенно про не было б войны и добрых людей - даже 6 летние дети так плоско не рассуждают.
Что Вы несете??
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Де на західній Україні? У вас там що кацапи під боком
Расскажу анекдот в тему:
Идёт мужик ночью по двору мимо жилого дома. Слышит голос женский с высока: ’Мужчина! Я Вас боюсь....’. Поднимает голову, видит на балконе 5-го этажа женщина стоит. И отвечает ей: ’Чего это Вы меня боитесь? Я - тут на улице, а Вы - аж на 5-м этаже’. Женщина кокетливо: ’А я сейчас к Вам спущусь
’
adelanteris• 12 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Не, ну просто с западной выехать мало. Лучше таки океан пересечь
Тоже полумера -- с Земли валить надо!
Ирония, если что...
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
С Ужгорода можно и пешком до границы дотопать
Возможно тема фейковая. Чтобы подзадорить жителей пограничных нас.пуктов с рашей и белорашей. Там действительно люди живут как на пороховой бочке и то, не жалуются ежедневно.
Чашечка чая• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Летом тут Екатерина27 отжигала с беларусами, а теперь другие
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
В каком смысле ’отжигала’? Боялась их прихода?
Ответ дляMobyMoby
На тому Закарпатті одні приколи))) В березні пам´ятаю такі блок пости величезні кожні 500 метрів будували, днями і ночами. Потім через місяць, коли вже автомобілісти конкретно стали жалітись, так же героїчно їх розбирали...
Звідки вони там навалу чекали, зі Словаччини чи Угорщини, хз...
ну, з Угоршини якраз-таки цілком можливо було. В перші тижні якраз-таки з тої сторони ловили диверсантів
Чашечка чая• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Писала, что вот - вот в течение недели войска Беларуси будут везде.
Ответ дляCamomile-Anna
В 2018 году в марте в Харькове снега выпало горы, шутили еще о 43 февраля, так что подождите, зима еще не закончилась. Не нагнетаю, просто предупреждаю.
мій хресний був лісником, добре знався на природі. І навчив мене одній прикметі, котра за всі роки мого спостереження ні разу не ’збрехала’: найкращий орієнтир зими - це врожай шишок на хвойних і як вони розміщені. Якщо найгустіше знизу - початок зими буде холодний, рівномірно або мало - зима буде без різких перепадів і помірна, вгинаються-ломляться верхівки від шишок - найбільше зима дасть прос*атись в самому кінці.
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Этого Слава Богу не случилось , но доля вероятности была, тут сложно поспорить. Могли не белорусские войска, а сами рашистские двинуть через границу белораши, как это уже было 24.02.2022.
А кого ’ждут’ и ’боятся’ именно в Ужгороде?! Хочу послушать версию автора. Чесно, интересно. Прикалывается не буду.
Автор, расскажите, плиз
Чашечка чая• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Автор, расскажите, плиз
Чем двинуть? Там с апреля месяца мизер войск. Нечем двигать
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляLenusikkuz
А де на Закарпатті гори???
Вокруг Свалявы, например, много гор ))). Зимой там даже на лыжах с гор спускаются. Голубиное, Солочин, Поляна.
У меня есть много фото с гор Закарпатья.
Ответ дляМариш_ка
Так что там сейчас по прогнозу леса?
Люсильда.ua• 12 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Ну а ей может и сто солдат показались ордой.
Магазин ШАРМ• 12 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Та нет,я на границе со Словакией
Но я уже всего боюсь
Боже, откуда вы такие переляканые берётесь?
Магазин ШАРМ• 12 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже в Харькове, не сказать, что совсем не боюсь)))
Не, но я понимаю реально страшно и опасно в Харькове, но на ЗУ.....
Ответ дляЛ@кМУс
Что Вы несете??
Автор, не обращайте внимание на притрушенных. Вам важно сейчас чувствовать себя в безопасности, когда вы почувствуете это, то сможете начать полноценное лечение и стабилизируется.
Если вы видите, что Ужгород не может дать вам ощущение безопасности, идите дальше.
Вы выжили, только это достойно восхищения, позаботьтесь о себе дальше, вам ещё жизнь жить.