ТрубоДурочка• 12 февраля 2023

Как мужу приехать на роды в комендантское время?

Девочки, а как муж может приехать в роддом на роды в комендантское время? Если жена лежит в патологии и начинаются схватки, а время близится к вечеру....
Головная• 12 февраля 2023
Приїхати до 11

Тріль!• 12 февраля 2023
Пусть звонит в полицию и сообщает о передвижении и причине передвижения
СережкинаЯ• 12 февраля 2023
Я бы не гнала мужа
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Смішно, це причина?
Amira-a• 12 февраля 2023
Такси?
автор ТрубоДурочка • 12 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Приїхати до 11
А если пока не регулярные схватки, промежутки разные....
Пенек Возмездия• 12 февраля 2023
На такси или авто. Везде люди, объяснит ситуацию и все
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Смішно, це причина?
Если для вас рождение ребёнка не причина, то сидите дома
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляAmira-a
Такси?
В комендантську годину?

автор ТрубоДурочка • 12 февраля 2023
Ответ дляAmira-a
Такси?
И сообщить в полицию причину? Такси ездит?
Пацаааааааан• 12 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Ну если они уже есть - пусть выезжает.
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Для комендантської години і поліції точно ні
КартаБезКомиссий• 12 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
ну и что, пусть едет сейчас, если что (ложный старт) в пять утра поедет домой спать
Amira-a• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
В комендантську годину?
Я не знаю где автор, во Львове такси ночью ездит
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Не їздить таксі
So_so• 12 февраля 2023
Ехать и сидеть там.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2023
Спитайте у поліції може як діяти у такому випадку.
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да ладно вам сочинять, везде люди есть и все понимают
ДинамоКит• 12 февраля 2023
Я народила 27.01. Їхали в пологовий в 4.30 ранку. Жодної машини, жодного патруля. Але знаю, що коли зупиняють машину з вагітною, то просто супроводжують до пологового. Як дістатись йому самому - уточніть в поліції завчасно

Сегодня я не я• 12 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Все одно вже народите,хай їде ..
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Що? Коли його зупинять він буде розказувати байки?
MarinkaRam• 12 февраля 2023
Никак, рожала недавно, да и с доктором же если естественные роды договор не заключить, он же не приедет в коменд время. Поэтому они не берутся за такое.
Никто не знает как природой заложено это, это разве что под капельницей вызвать роды по показаниям да.
А муж не приедет, об этом и речи быть не может.
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Женщина, я написала выше, звонить в полицию и сообщать о передвижении. Я ездила по городу в комендантский час и без родов, если было нужно, а такие как вы ироничные есть только тут к счастью, в полиции нормальные люди. Зачем вы вообще беременному человеку нагнетаете? Вас обидел кто-то?
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Я пояснюю,що ніяк і такий дзвінок до поліції безглуздий, ніхто і слухати не буде.
Amira-a• 12 февраля 2023
Ну допустим муж автора поедет, его остановят и что дальше? Штраф, тюрьма, поругают и поедет дальше?
РыжаяЛиса• 12 февраля 2023
Мой муж ехал двумя самокатами разряженными))) Но это было лето
Такси час не мог вызвать
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Прямо бросят трубку да? В полицию истеричных не берут, там нужно контроль на адекватность проходить, не сочиняйте. В нашем городе ещё и предложат подвезти, больше чем уверена.
Amira-a• 12 февраля 2023
Автору можно самой съездить за мужем если еще не сильно шпарят схватки
Все будет, но потом• 12 февраля 2023
Может у семейного надо взять разрешение на присутствие или у гинеколога, честно не знаю, как в данном случае быть. Да и вообще, нужен ли мужчина во время родов, вообще не понимаю, я бы не смогла терпеть своего мужа рядом, если честно.
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Ще скажіть,що перебувають пустку випишуть. Кумедні люди ви