Хомо_сапиенс• 13 февраля 2023

Сколько вы готовы отдать за джинсы?

При условии, что они вам очень нравятся и отлично сидят на вас? Какой максимальный предел?
Море Счастья• 13 февраля 2023
До 150€
Брехушка• 13 февраля 2023
100$
НеВРотик• 13 февраля 2023
До 50 евро. Цена тоже должна мне нравиться)
автор Хомо_сапиенс • 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Конечно как новые) начинаю перечислять, ношу левис, гэп, манго, юникло....продолжать? Вы какие носите?
Ещё момент, я когда - то здесь показала свой свитер с бирками, покупала на оф сайте одного сайта, мне не поверили, сказали поддела)))
При покупке на инсайте можно пролететь с размером. У меня таких 2 пролета. Тоже покупала по хорошей цене свой размер. Одни, при этом, даже примеряла в магазине Манго. И что толку, что они 700 грн - теперь лежат.
Творог для розжига• 13 февраля 2023
Максимум один раз 4к отдала. А так все левайс беру на распродажах. Предел до 2500.
Творог для розжига• 13 февраля 2023
Ответ дляПосудомойка
Купляю Gap.
Посадка для мене ідеальна .
Ціна 500-900 грн .
В мне гап и Олд неви что с виду бабские, что сидят как не пойми что, как тетенька в них. Хоть я худыш с бедрами 88
Королева спама• 13 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Левайс сидят настолько идеально, что я их покупаю без скидок. За 2-3 тыс грн это единственный бренд, где мне не жалко.
Согласна, Левайс идеально сидят. Только где Вы их нашли за 2000-3000 без скидок? Сдавайте локацию
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, пролеты бывают, продавала.
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
а какие фирмы сидят хорошо?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 февраля 2023
40 евро
ну 50
больше нет
джинсы на год два, нафига
Фрекен бок• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А разве есть такие за 500, которые круто смотрятся? Мне кажется, это по-любому компромиссный вариант
3000-8000 если понравиться цена уже такое .
Творог для розжига• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
а какие фирмы сидят хорошо?
Левайс, их почти все модели беру.
Веснушка• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Зара - распродажа по 6-9 евро были) Купила их мом и слим
- сидят идеально, и удобно - что еще важнее)))
Вот люблю я джинсы Зара =)
Бритоножка• 13 февраля 2023
150 долларов отдам . Больше -буду думать . Но мне очень сложно выбрать джинсы , только КК подходят , брала в Киеве сразу несколько пар , он на распродажах по 100 долларов и стоят
Чавонадо• 13 февраля 2023
Ціна в цьому питанні річ відносна - ціна на базарі чи в наших ’бутіках’, і ціна з офіційного сайта умовного Левайса чи навіть Манго в період знижок може бути однакова. Тут мова про якість більше.
Елена-ленуся• 13 февраля 2023
Не ношу , мне идут платья. юбки , лосины .
Раз одела не бу• 13 февраля 2023
500 грн
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2023
до 2000

але шокована цыною джинс у Всы свої від укр брендів в 4-5 тис
дЫнька• 13 февраля 2023
В Украине до 1000 грн готова была отдать, чаще за 500-600 на распродаже брала.
Сейчас заграницей, готова до 40 евро.
Не вижу смысла платить больше, мода меняется, вещи надоедают, не люблю носить что то годами.
Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2023
50 долларов
РойЛеля• 13 февраля 2023
От прчм якщо сядуть дуже дуже по фігурі, то 2500 готова викласти
Україна понад усе!• 13 февраля 2023
Gap 20-30 $ , Levis - 50-60 $, Massimo 30 євро, дорожче не купую
Ростки жимолости• 13 февраля 2023
100$
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
Для меня тут в Европе дорого , дешёвые фирмы Zara, Stradivarius и т.д...
Я по акции купиоа за 12 евро , для меня это не дёшево (
Если перевести евро , то это дороже 500 гр .
Вот и спрашиваю, что за 500 гр можно в Украине купить.
Я год назад до войны джинсы покупаоа за 1000 гр .
А сейчас всё подорожало
на ХМ в акцію були по 5-8-12 евро. Це дорого?
А в каліопе, теранові, вайкікі по 800-1000 без акції, 300-500 по акції. Хочамені якість джинс цих фірм не дуже, крім НМ, там норм джинси.
Зам Ам• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Заказываю на сайте Манго, брала в январе 6 евро, отлично сели
Бутылка с банками• 13 февраля 2023
2500 грн
Бутылка с банками• 13 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Левайс 2-3 тыс грн?
Колинс 2 тыс стоит
Дружная семейка• 13 февраля 2023
150 долларов.
Вездевлазиющая• 13 февраля 2023
PANTERA_KET• 13 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
На меня не сели. 10шт перемеряла