Хомо_сапиенс• 13 февраля 2023

Сколько вы готовы отдать за джинсы?

При условии, что они вам очень нравятся и отлично сидят на вас? Какой максимальный предел?
tarveldy• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Простите , что это ща джинсы за 500 гр .
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Манго
tarveldy• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
Для меня тут в Европе дорого , дешёвые фирмы Zara, Stradivarius и т.д...
Я по акции купиоа за 12 евро , для меня это не дёшево (
Если перевести евро , то это дороже 500 гр .
Вот и спрашиваю, что за 500 гр можно в Украине купить.
Я год назад до войны джинсы покупаоа за 1000 гр .
А сейчас всё подорожало
Зараз сінсей в цю ціну, в Польші теж має бути
Уси-пуськи• 13 февраля 2023
Котя_люлю• 13 февраля 2023
Последние джинсы купила за 550 грн в синсее и это без скидки . Сидят отлично .
И ещё есть одни джинсы я на секлнде купила их лет 10 назад - там такие маленькие карманчики на попе , делают ее круглой и подтянутой .
Есть джинсы и за 120 долларов , но фигня
Котя_люлю• 13 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня последние за 1500 уе Versace ,с большими логотипами ,так вот ,особенным качеством не отличаются .
Та ж понятно ..
Любви вам!• 13 февраля 2023
Чтоб отлично на мне сидели -таких не существует 😂
И джинсы не люблю.
Мальчижка• 13 февраля 2023
Джинсы люблю, ношу часто, найти с идеальной посадкой не проблема, так как фигура стандартная. Покупаю в пределах 50-100$, дороже не готова платить.
ЮлияА91• 13 февраля 2023
4000 грн
Фенте Фря• 13 февраля 2023
мої джинси ідеальні 7 for all mankind
як друга шкіра
раніше купувала їх в Штатах , коли доходи були високі
зараз ну дуже присіли, але я знаходжу їх у секонді - оце улови так улови

до речі, недавно побачила 27 розмір абсолютно нові, з надірванним цінником з колекції минулого року - племінниця аж піщала від радості
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2023
50 долл..ливайс
для меня они идеальны и двух пар года на три хватает
Берюковна• 13 февраля 2023
До 200€
Бурундучиха• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А разве есть такие за 500, которые круто смотрятся? Мне кажется, это по-любому компромиссный вариант
Мене зара влаштовує, і ціна, і якість. Акуальеі, недорогі, омоблизо на знижках. На сезон два з головою. Ось замовила в ианго, подивлюсь, на знижці по 12 євро
ZhukOlena• 13 февраля 2023
1500 грн
Байрактара• 13 февраля 2023
Якщо ідеально сидять та дуже подобаються - то будь-які гроші.
Мені важко підібрати на себе джинси
ИннусичкаЯ• 13 февраля 2023
Ну хай до тис.,джинси,що з них взяти?
Глубоководная селедка• 13 февраля 2023
До 2000, ношу Левайс зазвичай, іноді купую Манго або Масімо
Докладная• 13 февраля 2023
В основном покупаю Зара, но если с примеркой, то готова и подороже купить,
долларов 200 потратила бы, если бы сели идеально
Басноплетка• 13 февраля 2023
Максимум 200 доларів
Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2023
Выше 100 никогда не покупала. Но мне последнее время и зара за 10 и массимо за 30 на скидках очень подходит.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2023
200 уе
Моя любовь G-star и Diesel
Аноним Советчик• 13 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Левайс сидят настолько идеально, что я их покупаю без скидок. За 2-3 тыс грн это единственный бренд, где мне не жалко.
Яку модель купляєте?
Аноним Советчик• 13 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
500$ наверно. Но пока удавалось заказывать дешевле
20 000 грн… круто живете)
starlink• 13 февраля 2023
Больше 2000 не отдам точно, это бред.
Самоучка• 13 февраля 2023
Ответ дляруки_Крюги
колинс ужасные джинсы, у подруги когда-то прямо по шву разорвались на попе
брала их грн по 300-400 по скидкам в Турции, это их максимальная цена как по мне)
100%
Я повелась на модель и разочарована полностью. 300грн-это максимум для такого качества
автор Хомо_сапиенс • 13 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Купила в Колинсе недавно за 1700грн
И еде одни купила в Тюке за 220грн-они намного удобнее оказались и качественнее
И подходят под любую обувь 🤷‍♀️
Почему то в Колинзе всегда неоправданно дорого они стоили
Самоучка• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Наценка, скорее всего 🤷‍♀️
автор Хомо_сапиенс • 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Это все можно купить и до 500грн. Так же и за пару сотен евро
Можно, но нужно выискивать на распродажах.
Kusalochka• 13 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
20 000 грн… круто живете)
Я ж пишу, что пока удавалось дешевле брать)) но я закпзываю с ин сайтов.
ХикориДикори• 13 февраля 2023
до 200 долларов
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
100%
Я когда- то одно время покупала калинз, нравились, но это было 20 лет назад 😂