Хомо_сапиенс• 13 февраля 2023
Сколько вы готовы отдать за джинсы?
При условии, что они вам очень нравятся и отлично сидят на вас? Какой максимальный предел?
Оскорбляю всячески• 13 февраля 2023
У меня последние за 1500 уе Versace ,с большими логотипами ,так вот ,особенным качеством не отличаются .
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
До 500
Простите , что это ща джинсы за 500 гр .
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Я перечислила
Марфа Українівна• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Я перечислила
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
Для меня тут в Европе дорого , дешёвые фирмы Zara, Stradivarius и т.д...
Я по акции купиоа за 12 евро , для меня это не дёшево (
Если перевести евро , то это дороже 500 гр .
Вот и спрашиваю, что за 500 гр можно в Украине купить.
Я год назад до войны джинсы покупаоа за 1000 гр .
А сейчас всё подорожало
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Последние манго купила за 200грн.
Я и до войны старалась покупать все на ин сайтах, джинсы в том числе.
Спелый баклажан• 13 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дешеві джинси зазвичай погано пошиті і мають не якісний матеріал. Наприклад, голубі швидко жовтіють. Або починають стирчати нитки. Тому готова ходити в футболках за 100 грн, але джинси купую в р-ні 2-5 тис грн.
Вы знаете, у меня есть джинсы и за 5 тыс., но сидят они и носятся ничуть не лучше чем за 700 грн из ньюйоркера. Вот реально двое самых любимых джинсов от туда))
Ситечко для мыслей• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
В Украине можно купить дешевле 500 грн: SinSay(всегда), Cropp Town, House, Reserved(во время распродаж). На зимней распродаже даже были модели по 300 грн. А в SinSay видела по 179, но реально остались xxs
Ручки-Крючки• 13 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Не может джинсы хорошие стоит 10 €
в секонді колись мої ідеальні джинси були куплені за 40 грн
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Такие сущкствуют ?
Назовите фирму .
Просто интересно
Зара на распродаже стоила дешевле
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас было полно по 169 но они как тряпки
руки_Крюги• 13 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Купила в Колинсе недавно за 1700грн
И еде одни купила в Тюке за 220грн-они намного удобнее оказались и качественнее
И подходят под любую обувь 🤷♀️
колинс ужасные джинсы, у подруги когда-то прямо по шву разорвались на попе
брала их грн по 300-400 по скидкам в Турции, это их максимальная цена как по мне)
никогда такого не было• 13 февраля 2023
До 400 грн...ну якщо дуже треба і дуже підійшли до 600.
Останній раз купувала наче до 500, а перед цим здається до 200
Розпродажі.
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2023
100€ , можно дешевле по распродаже. Если нет денег на качественные джинсы, я просто покупаю не джинсы. Для меня это важно.
Ситечко для мыслей• 13 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Ну вот их бы не взяла. В прошлом году прям перед войной взяла у них за 250 джинсы мом. Выглядят, как новые, хотя я в них и в эвакуации была, и потом ходила 3 месяца не снимая практически. И сейчас с удовольствием ношу, очень удачные
Ухахайкина• 13 февраля 2023
За 15 евро не купила Страдивариус. Купила за 5 евро тезенис, но это со скидкой. И модные и хорошо сидят. За 10 евро идеальные до этого покупала и нормально тоже. Есть смысл тратится на дорогие, если вся одежда бренд. А вообще для меня лучше потратить на здоровье, еду и путешествия и образование конечно.
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Извините, не могу найти вашего ответа.
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Я сейчас не в Украине.
А сейчас всё подорожало
Джинсы за 12 евро это для вас не дёшево? В какой вы стране?
Леннон_Жив!• 13 февраля 2023
200 долл мой потолок, выше - не знаю что в них такого должно быть, чтобы я купила
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
От 100$и до 300$ меньше не смотрю , качество очень важно , и больше ,не вижу смысла платить больше
левайс покупаю по 50 баксов)
Морожена_курка• 13 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
покупала по 3 тысячи грн джинсы, разлезлись еще до конца сезона, купила за 300 грн, относила 3 года. Так что не факт, что дешевые хуже.
Тріль!• 13 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Какие джинсы смотрятся по вашему мнению круто? Недавно здесь спросила за дорогие джинсы, так зафукали

G star и diesel стоят своих денег, беру когда скидки