Указка• 13 февраля 2023
Итак сумка должна быть дорогой. Но какая именно?
все? кросс боди на выход? шоппер на каждый день? или все дорогие
Указка
• 13 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Это аксиома? Что сумка должна быть дорогой?
да
как и обувь
Идеальная оптимистка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Давайте с Вами вместе пойдем😁 я лучше на ЗСУ переведу побольше, чем буду дорогущие сумки покупать. А вернее я так и делаю
Мудробаба• 13 февраля 2023
Пообщайтесь с этим автором, может она уже разобралась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3281922
Тоскующая• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Почекайте, я маю улюбленицю за сто з чимось гривень) Купувала для тренажерної зали, а вийшло, що тягаю її частіше за coach та coccinelle
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Сумки повинні бути красиві, якісні і зручні, ненавиджу дешеву фурнітуру і дешеві кольори, мені дійсно подобається люкс, це свого роду інвестиція, але щоб прям вона ПОВИННА бути дорогою цесмішно. Дорогоцескільки?
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пошли
Указка
• 13 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
вы сами себе противоречите по моему в своем комменте
то должны блабла то смешно
Ответ дляСноваЗдорова
Вот действительно интересно узнать, сколько в понимании автора дорого
СноваЗдорова• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
то должны блабла то смешно
Чому я протиречу? Якщо ви не розумієте різниці між « повинні бути і подобається» це ваші дивності
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Сумка должна соответствовать статусу и доходу. Если Вы едете в маршрутке с сумкой за 1000$, то какой в этом смысл..)
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2023
уже вижу как иду на базар с шоппером за 500 баксов...потому что кому то там оказывается должна
Ангел-предохранитель• 13 февраля 2023
Сумка должна быть не одна и уместная, за 100 евро хорошую сумку можно купить, у меня их много, а ношу в основном пару штук
Указка
• 13 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
и все за 100 евро? или одна за 100?
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна

точно
Указка
• 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
ну так и про айфон можно сказать
многие зарабатывают скажем 1000 долларов но носят сумки корса
Ангел-предохранитель• 13 февраля 2023
Ответ дляУказка
и все за 100 евро? или одна за 100?
Одна , самые недорогая сейчас дутик донна каран, под пуховик , но тоже где- то 100 уе, нет у меня совсем ноу нейм
Гу го гу го гу• 13 февраля 2023
Кравчучка також)
Як бути шикарною женщіною, то до кожної дрібниці