Засомневаю• 13 февраля 2023

фраза от мужчины

Я честно не знаю как ответить на это.
Чики-брык• 13 февраля 2023
Просто забудьте і все,не чемне хамло.А головне-любіть саму себе,а далі видно буде.Придурок звичайний та й все.

автор Засомневаю • 13 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Не берите близко сердцу,относитесь к этому с юмором , и проще ко всему относитесь . Что вы ему ответили?
Заблокировала.
Ксерокопия ночи• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Ого,вот это вы прынца отрыли. Надо было сразу его в бан.
ЮлияА91• 13 февраля 2023
Вам что то непонятно? Ничего не писать,просто удалить
Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Человек сказавший правду
Он просто хам. А с чего вы взяли, что он прав и сказал правду, а не нищеброд, начавший хамить, когда женщина начала отказываться сидеть в машине и гулять?) С чем связаны ваши выводы? Особенно после последнего скрина автора
Слабый пол• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Вам взагалі не потрібно було вступати в діалог після першого ж повідомлення.
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, вы зарисовали фото, но видно, что у вас густые красивые волосы. И наверняка лицо красивое.
Такой дебил не должен опускать вашу самооценку.
Тоже, кстати, так же подумала
У вас проблема с самооценкой, а мужик этот мудак
Под пытками• 13 февраля 2023
Не думаю что дело во внешности. Человек если хам и упырь, то он и красотке может такое написать. В юности сидела на сайте знакомств, тоже начиталась там гадостей. Я правда откровенно некрасивая, и иллюзий на этот счет не питала. Но оставалась вера в то что нормальные люди существуют, и мне нужен всего один из них. Этим и успокаивалась.
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да среди возрастных мужчин тоже встречаются те, кто считает, что женщина должна радоваться самому его присутствию
Полно
Думаю это те же что в 33 такие

Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы бы лучше боялись садиться в машину к левым мужикам, которые явно агрессивно к вам настроены, а не то что кто-то из них вам потом (о ужас) не позвонит
Кстати, сами мужики таких и не уважают, которые готовы к первому встречному сесть в машину. Потому такой вам и ответ прилетел.
Это бред какой-то
Сесть в машину это сесть в машину, не вызывает это у мужчин неуважение
Мне недавно парень говорит что одна баба начала критиковать его машину на свидании первом😂вот это поворот
Неадекваты есть с обеих сторон
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Примерно так. 33 года действительно на молоденьких будет смотреть. А для 40+ вы молодая женщина . Но этот просто хам и вам действительно не повезло. По теме видно что вы приятная девушка , с адекватной самооценкой
Такой 33 будет смотреть на молодых всю жизнь потому что ровесницу и женщину с опытом он уже не разведет на секс после прогулки по городу, а у железных или девочек с плохой самооценкой запросы повыше прогулки зимой и это нормально
Медсестричка• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
Да ?
Да пусть девушка хоть лысая ,одноглазая и без зубов - но это не даёт права мужчине так писать.
Не нравится - можно написать более нейтрально.
Ты ба прЫнц ,фу !
Рекламама• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
Корону себе поправить значит.
КараПузовна• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Абьюзер обікновенный. Не обращайте внимания, он реально разводит Вас на эмоции, Вам надо было просто промолчать, вообще ничего не говорить и сразу в бан его.
А сейчас можно ему написать: У тебя наверное член маленький, раз ты такой злой, сочувствую. Не расстраивайся, пригодишся кому-то.
Спелый баклажан• 13 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Класс!!!
Осторожная• 13 февраля 2023
)))))просто игнорить ,да и все
Kusalochka• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Такое говорят, когда хотят опустить женщину до своего уровня. Не расстраивайтесь. С женщинами, которых считают не очень, мужчины знакомится не идут вообще.
starlink• 13 февраля 2023
Вообще скажу истину:
Мужик дебил,что такое написал.
Но.
Он может быть и прав. Ведь чтоб что-то требовать ,нужно объективно и реально оценивать себя.
Kusalochka• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А какая разница? Хотелки женщины, которая в принципе не интересует и не нравятся слушать никто не будет.

Дюагональ• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
він хамло, і якщо людина дозволяє собі писати таке вам, то він з будь-якою буде не кращим, ну може трохи довше пошифрується, якщо дійсно зацікавиться, але хорошого партнера з нього не вийде.
Розумію, що його слова неприємні і вдарили по самооцінці, але ви і ваша зовнішність тут ні до чого, він же написав вам, було кілька зустрічей, і ніс ваш не налякав. Просто він шукав секс задешево, а не вийшло, от і біситься. Такі шукачі шарового сексу можуть будь-якій жінці написати, це не залежить від її віку і привабливості.
Экспертиза• 13 февраля 2023
Автор не нужно парится из-за каких то камушков вроде этого что написал вам. Успехов вам в знакомстве
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
А красивым знаете что пишут?) ты только для секса подходишь
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Вообще скажу истину:
Мужик дебил,что такое написал.
Но.
Вот, кстати да. Может задуматься над своей внешностью. Если вы очень хотите автор замуж и не за абы кого, нужно немного ´ попотеть´
starlink• 13 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот-вот.
Все ж любят смазливую картинку
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Вот-вот.
Все ж любят смазливую картинку
Это не плохо с обоих сторон. Женщины тоже хотят хорошо попу пристроить. Богатых мало, оттуда и конкуренция.
Мужик хамло, но кто как не посторонний человек скажет правду, прислушайтесь.
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
О боже, несчастное конченое чмо. Мне всегда мужчины делали комплименты, но однажды такое чучело попалось, которое после моего отказа начало подобное писать. Я посмеялась с него, как с дурачка и заблокировала. Забейте, тут явно дело не в Вас, это у него какие-то комплексы и вавка в голове. Его не Юрий зовут? Тому тоже было 33 года
Борец за справедливость• 13 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Я вас прошу. Сейчас секс найти не проблема. В любой бар за бокал пива. Просто ж собирать всякую дрянь они не хотят. Хотят поприличней.
Неугомонная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Тогда Вам не стоит знакомится в соцсетях. Там идиотов полно.
Уси-пуськи• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
По вашему нищебродки априори некрасивы?