Засомневаю• 13 февраля 2023
фраза от мужчины
Я честно не знаю как ответить на это.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая чудесная история
а ведь и правда, убить ведь могут не в 100 % случаев, можно и рискнуть своей жизнью, а то так и счастье упустить можно
Знакомую девочку убил одноклассник, милый домашний мальчик. А мой одногрупник с одногрупницей задушили своего новорожденного ребенка, если что, то я в Каразина училась, не в бурсе.
Жизнь вообще очень страшная штука, хорошо, что не в 100% случаев.
ТАЗератти• 13 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Там після першої фрази мовчки в бан відправити
да, и все.
Чего тут рассусоливать?)
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Какое официальное такси в городе существует и условия этого самого официального такси.
Гугл таких не знает.
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
А как же моральное уничтожение оппонента и аморальное удовлетворение после этого?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Та да. Хочешь - будь осторожен, а хочешь - под поезд ложишь. Риск абсолютно одинаковый!
Скорая помощь• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
Прием здесь другие девушки к вашей ситуации? Ох и странная вы. ю
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Гугл таких не знает.
Я пользуюсь и знаю, плюс полиция в курсе, автокресло для ребенка, безпроблемная поездка по полосе общественного транспорта, что запрещено остальным машинам, - мне этого достаточно. Попробуйте, и узнаете.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Гугл не знает официального такси. Ваши в том же списке, что и остальные
Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем этот риск? Для чего? Прям для встречи с незнакомым парнем нет более интересных мест?
У меня было два случая, когда на первом свидании я села к мужчине в машину. В первом случае я поехала с мужчиной в кафе (он ехал туда обедать и предложил мне поехать с ним), а после кафе мы поехали кататься, и дело дошло до секса в машине. Во втором случае я поехала с мужчиной к нему домой, понимая, для чего туда еду
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Спасибо. Я предпочитаю сама за рулем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Продолжайте. Всем очень важно знать, в каких случаях вы с кем-то занимались сексом
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо. Я предпочитаю сама за рулем
Пробейте легальное такси, такси с лицензией.
13 мая 2020 года, Правительство Украины одобрило проект постановления, разработанный Министерством инфраструктуры, который позволяет водителям такси двигаться по отдельной полосе для общественного транспорта. Норма касается только легальных перевозчиков при наличии у них официального статуса (лицензии).
В Киеве она есть не у многих.
За рулем самому - это прекрасно, но не в час пик в пробках.
И потом вопрос был про оф.такси.
В Киеве она есть не у многих.
И потом вопрос был про оф.такси.
Веснушка• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Псих - это да. А вот до психолога не дорос.
И однозначно не эзотерик. Верю только в повторяемость эксперимента)
А Вас не Володя зовут ?
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
В Киеве она есть не у многих.
И потом вопрос был про оф.такси.
В Киеве она есть не у многих.
И потом вопрос был про оф.такси.
Почитайте условия приема на работу в элит. Водитель сам получает лицензию, а потом получает процент с заказа. Если соглашается брендировать свое авто, то процент выше. Все . Какая вы думаете проверка тех водителей? Вам рассказать, как получают сертификат психдиспансере за 30 секунд, главное иметь бумажку про оплату?
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Это хорошо )))
Да, мне тоже так больше нравится. :)
Слепок стопы• 13 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ваши горе-кавалеры это считывают.
Что вы туда пошли изначально из позиции ’снизу’. Вы тяготитесь собой, а всякие моральные уроды отражают ваше отношение к себе.
Ходите туда ради развлечения, пообщаться, развлечься, без ожиданий.
И правильно вам девушки написали - нужен психолог.
Знаю, о чем говорю. Я сидела на сайтах, много всяких видела, вживую общалась, но я по иностранцам выступала перед войной. Хотя и с нашими тоже.
А в итоге моя история из серии: судьба и на печке найдёт.
26 февраля я, дрожа от страха на полу, просто отвлекалась разговорами на сайте, а мужчина нашел меня сам, придумал, как вывезти в безопасное место в Европе, короче, долго рассказывать.
Сейчас я в Лондоне, а он храпит под ухо.
Мне за 40, если что.
На якому сайті, поділіться, будь ласка.
Налитое яблочко• 13 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
На якому сайті, поділіться, будь ласка.
Fdating.com
Иванка Бур• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
тю. напишите ’смотрела, поэтому и запросы’
вы не обязаны всем нравиться
MacOS-ница• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ще напишіть ’душа болить’
ну ви серйозно???
шліть на# цього мачо. Напишіть, що помітно, що йому ніхто не дає, напевне член 5см. І в блок. Дитсадок.
ну ви серйозно???
КрытыхРынков• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю скорее не о нем, а о том как строить отношения.
Пішла глянула. Да, ти правий. Треба більше вимоги ставити)). Відсіювати відрпзу таких як ти. І в бан
Ксерокопия ночи• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не берите близко сердцу,относитесь к этому с юмором , и проще ко всему относитесь . Что вы ему ответили?
Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
Настоящий мужчина хамить не будет. Это не мужчина
Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну да, а дальше как? Я понимаю что этот просто хам, что думал то и сказал, но самооценка на дне, как дальше на свидания ходить я не знаю. Обычно я выгляжу, нормально. Думала что симпатичная. Не Анджелина Джоли , ну обычная женщина
А почему ваша самооценка зависит от левого мужчины? Значит ее у вас не было. Настоящая самооценка от такого не страдает и не падает на дно