Засомневаю• 13 февраля 2023

фраза от мужчины

Я честно не знаю как ответить на это.
Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Вообще скажу истину:
Мужик дебил,что такое написал.
Но.
Он может быть и прав. Ведь чтоб что-то требовать ,нужно объективно и реально оценивать себя.
А почему тогда он выбрал автора? Такое неуважение к своему выбору говорит о том, что мужчина врёт себе и наговаривает на автора )

Кукусик• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Нет, он почему-то выбрал автора, это был его выбор. И оказался нищебродом обыкновенным )
Йосип_молодий• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Из-за ресторана такую истерику закатил. Чмошник он.
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
он сказал, что Вы - уродина. простите.
цікаво, як називається таке збочення, коли чоловіку подобається шпіліти ‚уродців‘ бо судячи з того, що побачення було щонайменьше друге,чи третє,уродцем авторка йому не вважалася
автор, чи ви у паранжі перші рази були?)
СкрипяСердцем• 13 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы ещё и спрашиваете ’в смысле’?у Вас вообще отсутствует самоуважение?
Саме так. Після його текста, відразу ігнор і видалити номер.
Девальвация• 13 февраля 2023
Автор, не вздумайте даже это на свой счет принимать! То, что это быдло с вами сходило не на одно свидание, уже говорит о том, что с вами все ок, иначе он бы после первого слился. Если бы с ним все продолжилось, вы бы такого с ним натерпелись! Забудьте, как дурной сон!
Ищите своего человека, не понижайте планку, будьте активной, все будет!
Золотая орда• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
Ви ж не знаєте, як виглядає чоловік, але чомусь жінка все одно в рейтингу нижче.
starlink• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Конечно и такое вероятно.
Пешеходик• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
1.Парень ущербный,навыков нормального общения -100,даже не ноль.2.Он закомплексован,видит что автор выше его по внешним данным и умственно,поэтому оскорблениями пытается опустить на свой уровень.3.Он нищий,кроме авто ничего нет,даже 100 грн на кафе,та как из за пункта 1 и 2 отношения ему ни с кем не светят,он пытается машину представить как свое единственное и главное достоинство.Отсюда вопрос - правда от ущербного закомлексованного нищего недомужичка вообще имеет что то общение с реальной жизнью?Автор вы хоть немного переписывались до встречи,так как таких как ваш дятел на с3 пруд пруди,и как правило в переписке видно хотя бы пункт 1.

ЛедиДи• 13 февраля 2023
Покажите фото этого красавца!
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Все это применимо к автору. Точка
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
А почему мужчина по умолчанию ниже и чмо?
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Золотая орда• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Да как раз не могу оценить себя адекватно ( теперь хоть создавай тему ’сколько лет дадите’ со своей фоткой))) я же вижу себя в зеркало каждый день, привыкла к своему лицу, я не понимаю, симпатичная или нет, на сколько выгляжу и каковы мои шансы у противоположного пола. Опыт до 25 лет не считается, я изменилась внешне с тех пор.
Автор, от неважливо як ви виглядаєте, зовнішність сає значення на першій зустрічі, а далі вже з´являється людина із жестами, мімікой, повндінкою, розумом. Треба радіти, що таке г швидко показало себе і ви не витрачали свій час, треба йому ще подякувати, а не через рік-два взнати про це. Ви для себе усвідомлюєте, яка ви, тож ніхто інший не зможе вашу впевненність похитнути, тільки якщо це здорова критика і то, ви вже досить доросла, щоб залежати від думки інших. Цей чувак хам, невихований, тож чудово, в блок і досвідос.
Уравнобешенная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
А ну давайте все, что есть у вас на этого прынца сюда, фото телефон номера машины... Мерзкий яйценосящий, пусть станет известным!
Залізна пані• 13 февраля 2023
Надо было ответить: Поверь, меня есть за что в ресторан сводить, а вот тебе, похоже, кроме ’второго сорта’ рассчитывать больше не на что. И то, злой такой, что и они не соглашаются
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Я вас прошу. Сейчас секс найти не проблема. В любой бар за бокал пива. Просто ж собирать всякую дрянь они не хотят. Хотят поприличней.
именно) а когда поприличней отказывает - кучу негодования, а малолетки ведутся поприличнее которые или с плохой самооценкой
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Он просто хам. А с чего вы взяли, что он прав и сказал правду, а не нищеброд, начавший хамить, когда женщина начала отказываться сидеть в машине и гулять?) С чем связаны ваши выводы? Особенно после последнего скрина автора
С того я взяла, что этот вариант тут многим не нравится а он имеет место быть

Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Такое говорят, когда хотят опустить женщину до своего уровня. Не расстраивайтесь. С женщинами, которых считают не очень, мужчины знакомится не идут вообще.
дело говорите
нелогично ходить с девушкой несколько раз на свидания, если она ему не нравится
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
По вашему нищебродки априори некрасивы?
По моему не все женщины красивы и заслуживают внимания, да
Золотая орда• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Ну от і фу. Добре, що відвалився, кончений, хоч і на машині. Що це за побачення в машині? У нього машина=члену=демонстрація сили? Чого він одразу не відвалився раз ваш ніс його бентежить...просто хотів щоб ви перейшли до близьких відносин, тому й біситься від вашої відмови
Астоновитесь!• 13 февраля 2023
Таких долб..в там 90% . Не парьтесь
вентиляторная• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ну было что мужчины просто сливались. Я не думала в таком ключе, мало ли у кого какие причины, не мой человек. Теперь очень сложно после такой фразы снова идти к кому-то на встречу, и если не позвонит, то буду вспоминать вот это сообщение.
Давайте уже фото этого неписаного красавца
Голубая фишка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
Автор)) ну что ж Вы так расстроились ,чувак же просто жлоб обыкновенный ,нафиг такого ибо изначально то он все таки на фотки повелся ,сейчас просто бесится. Была бы реально страшная прошел бы мимо ,они с этим не заморачиваются. Всего доброго пожелала и пошла дальше ,не Ваш это чел.
ГейТуда• 13 февраля 2023
В таком же хамском стиле ответить. Что и ему надо смотреть в зеркало, прежде , чем кому - то это советовать, а тем более что то предъявлять)
ГейТуда• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
Если вы знакомитесь на СЗ , то негатива и хамства вы ещё нахватаетесь дофига. Там большая часть мужиков неадекваты. Поэтому либо вы закаляете нервы и всех хамов сразу посылаете и не обращаете на них внимания, либо уходите с СЗ, если вы впечатлительная.
Кукуша• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если настолько не нравится, зачем тогда её вообще куда-то звать?
Для мужчин женщины имеют разные категории и ценность - есть те, что сойдут для разового секса (попользоваться) и те, в кого они готовы вкладываться. В автора тот козел не собирался вкладываться и кружить её, но для секса подошла бы. А ее намек пригласить ее кудато был воспринят им как «ещё чего, размечталась, максимум разовый секс тебе светит»
кураГАЛЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Заблокировала.
Фу какое чмо. И вот это написать после нескольких встреч. У него все настолько плохо, что пришлось встречаться с некрасивой женщиной с «носярой», потому что другие не повелись на прЫнца.
На самом деле, этому извращенцу нужно было просто получить бесплатный секс и самоутверждение за ваш счет, автор. Какое счастье, что оно раскрыло себя на этом этапе. Не принимайте на свой счет. Нормальный мужчина никогда так женщину не обидит, даже если она ему не нравится.
ГейТуда• 13 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
А что не так?реальная оценка внешности это уже хамство?
Так как написал мужчина именно хамство и никак иначе. Если его не устраивает внешность автора он может просто слиться или написать, что они не подходят друг другу. Она ведь тоже может рассказать ему какой он урод и какой у него миничлен. И наверняка он будет обижен и оскорблён.