Барышня_Смольный• 13 февраля 2023

Кто сидит на сайтах знакомств, хоть с кем-то познакомились?

Признаюсь, что я сижу скорее по приколу и даже для общения на тиндере никого не встретила. Все дальше привета ничего родить не могут, а мне оно к чему раскручивать незнакомого человека на беседы) Или просят все инстаграм, зачем? В телеграм хотят моментальных ответов, начинаются аууу и все такое. Есть пару человек кто грамотно пишет и адекватен внешне, но ищут любовниц пока жены за границей.
Безникая• 13 февраля 2023
Инстаграм просят для того, чтобы составить впечатление о вас - чем увлекаетесь, куда любите ходить, куда ездите отдыхать

ДолькиКабана• 13 февраля 2023
Пойдите в любовницы
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Я со многими знакомилась. Впервые в жизни попробовала секс на одну ночь, что в итоге вылилось в приятное общение и сексуальные встречи на регулярной основе.
Я тоже развлекалась, не ждала чего-то особенного, но в итоге я сейчас с мужчиной-иностранцем в европейской стране, он хочет жениться и вообще хорошо относится.
автор Барышня_Смольный • 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Могу так рассказать, а не выслушивать кучу вопросов «с кем ездила отдыхать, с кем ходишь по ресторанам» и т.д
Ответ дляДолькиКабана
Пойдите в любовницы
Да я общение ищу, не отношения
ДолькиКабана• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я общение ищу, не отношения
Тут пообщайтесь) есть и на Советчице мужчины, так что ..
Ответ дляДолькиКабана
Юра?)) Не в моем вкусе
Царь-Матушка• 13 февраля 2023
Я тоже «по приколу» время от времени создавала анкету, шерстила местную публику и ничего не находила, а потом как-то случайно завязалось общение с парнем, он сначала просил мой телеграмм, я отнекивалась, а потом захотела удалиться и уже он морозился, но мы таки пошли в тг, болтали по видеосвязи, переписывались около месяца, потом встретились, думала так, на одну ночь, но нет, лежит вот рядом, храпит, короче, летом свадьбу планируем, я решила не торопиться, он еще прошлой весной хотел расписаться.
la_kris.tio• 13 февраля 2023
Недавно зарегилась на Тиндек, вижу, чтото лайками, но никто не пишет, дик-пики даже никто не шлёт) уже думаю, может самой начать писать, общаться очень хочется.

БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Мой опыт говорит, не надо самой.
Хотя вы можете попробовать, чтоб тоже убедиться.
la_kris.tio• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Мой опыт говорит, не надо самой.
Мужчины видимо боятся отказа, вот и не пишут, может не привлекаю. Понимаю конечно что моя активность их вообще наповал может спугнуть. Ну а что делать…
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Не додумывайте за мужиков)
Дайте им проявиться.
Ответ дляБезникаЯ
Не додумывайте за мужиков)
Дайте им проявиться.
Ой дальше привета никак не проявляются в основном)
Гу го гу го гу• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я общение ищу, не отношения
Общения с мужчинами? Зачем оно вам?

При том что на тендере мужчины регистрируются не ради общения.
Люблю порядок• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У меня нет, например, соцсетей вообще.
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я советую выходить на международный рынок
Ответ дляБезникаЯ
Точно нет) Только наши
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Точно нет) Только наши
А чего? У вас предубеждение насчёт не наших?
Ответ дляБезникаЯ
Просто не мое и уезжать я не планирую.

Непогодка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Просто не мое и уезжать я не планирую.
Так может он к Вам переедет? Не обязательно уезжать.
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Просто не мое и уезжать я не планирую.
О, видите. Таки вы рассчитываете на большее, чем просто полялякать.
Не обязательно уезжать, можно встречаться на нейтральных территория х, классно проводить время
Ответ дляНепогодка
И что ему тут делать? Мне иногда иностранцы пишут в инсте, вздыхают как я тут в воюющей стране))
Ответ дляБезникаЯ
Ездить на свиданки в другие страны?) Я не настолько отбитая, на отдых да)
А про лялякать интересов можно найти больше с нашими
Укр_жіночка• 13 февраля 2023
я только в Тиндере был, там девушки саме адекватные
за мужиков ничего не знаю, не подскажу
Заместитель автора• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
У меня только регистрация в Инстаграм. Нет ни фото, никаких действий. Что обо мне в данном случае можно узнать?
Ответ дляЗаместитель автора
Вас обвинят что вы фэйк или скрываете инсту)))
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо, обозвали отбитой
А чего нет? Пусть мужики кружат женщину, почему нет?
Мир посмотреть, сменить картинку привычную.
У меня с моим иностранцем интересов больше, чем с бывшим мужем и другими любовниками.
Наконец-то эрудит попался, на пятом десятке😁
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо, обозвали отбитой
Они вам оплачивали билет и проживание?)
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Они вам оплачивали билет и проживание?)
Когда как. Зависело от человека, какие отношения сложились в переписке, я не всегда соглашалась на это.
Билет я чаще всего сама покупала. Если не понравился, платила за отель.
А если все ок, пусть мужик открывает кошелёк
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2023
Всё логично.
Разобранные щенками грамотные адекваты ищут временную бухту, на время отлучки штатной жены.
Что Вас, собсна, удивляет?