Барышня_Смольный• 13 февраля 2023

Кто сидит на сайтах знакомств, хоть с кем-то познакомились?

Признаюсь, что я сижу скорее по приколу и даже для общения на тиндере никого не встретила. Все дальше привета ничего родить не могут, а мне оно к чему раскручивать незнакомого человека на беседы) Или просят все инстаграм, зачем? В телеграм хотят моментальных ответов, начинаются аууу и все такое. Есть пару человек кто грамотно пишет и адекватен внешне, но ищут любовниц пока жены за границей.
Непогодка• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
И что ему тут делать? Мне иногда иностранцы пишут в инсте, вздыхают как я тут в воюющей стране))
Война закончится, здесь работы будет много. Это не для пропаганды, просто у меня похожая ситуация. Я не в восторге была от его идеи, сюда ехать. Но, когда началась война, он быстро слился. К себе правда, звал, но как то не убедительно. Да это исключено, в принципе.

Клин_Кляйн• 13 февраля 2023
Тому що там купа тьоток, які як автор, там лише для галочки, які ніколи не відважаться на зустріч. А ще купа заміжніх, які тішать свое его там. Ну і купи-продай багато.
Тому мужчини часто одразу просять зустрітись або соцмережі, такі зазвичай свої соцмережі або включають в анкету, або діляться без проблем. Ну, такий в мене висновок.
На сайтах десь 4-5 років. В Україні 40+ зустрічей, закордоном поки 6. Були відносини звідти, є « друзі», в яких можу запитати проф пораду, або просто «як справи». Стосунки по різному складаються, бо люди різні.
Але так, там море неадекватів, одружених і сексуально стурбованих( в поганому сенсі).
автор Барышня_Смольный • 13 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не тетка, мне и 30 нет) На свидания в своей жизни ходила , раз 10 была с интернет знакомыми
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Так ваша целевая аудитория воюет за нашу землю.
Поэтому идите в международный дэйтинг, шансы выше.
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо им, но не все воюют. Иностранцы не интересуют
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Огромное им спасибо, нашим ребятам. Пусть все вернутся домой поскорее!
Что ж, желаю вам найти то, что вы ищете.
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую за ваш допис, дуже цікаво та й інформативно.
Кажу дівчатам, спробуйте міжнародний дейтінг, ні. А як на мене, то отримати інакший досвід- то теж розвиток
Клин_Кляйн• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Хм…тоді ви «дивна». Перечитайте ще раз свій основний пост.
Всі 10 раз люди були « не такі», що даже спілкуватись не змогли? Не знаю, тоді шукайте в собі причину. Я люблю нові зустрічі. Це дуже цікаво)) хоча я інтроверт і на перші побачення ходила «як на каторгу». Тепер проблем немаю з цим.
Але знайти « свою» людину важко. А от для спілкування - досить просто.
БезникаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Сто відсотків, що людина входить у комунікацію вже з претензіями, навіть якщо цього не усвідомлює.
І хлопці вертають то назад, теж не усвідомлюючи.

Lydmila408• 13 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Так может он к Вам переедет? Не обязательно уезжать.
Насмішили..
А що йому мама скаже,якщо він надумає в Україну переїхати?
Мудробаба• 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Инстаграм просят для того, чтобы составить впечатление о вас - чем увлекаетесь, куда любите ходить, куда ездите отдыхать
Просто оценить внешность))
Непогодка• 13 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Насмішили..
Его мама, или моя?
В шоколаде• 13 февраля 2023
Со вторым и третьим мужем. И между ними был ещё один товарищ, который полностью меня содержал, но пришлось расстаться так как был патологически ревнив, до абсурда.
Атаманша• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Юра?)) Не в моем вкусе
Да Юра и не мужчина,вообще-то
Обнимашкина• 13 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Мужчины видимо боятся отказа, вот и не пишут, может не привлекаю. Понимаю конечно что моя активность их вообще наповал может спугнуть. Ну а что делать…
Большинство мужчин бояться конечно отказов, так как не знаешь на кого нарвешься. Активность не кого не спугнет, вот такая ситуация Кум развелся а не может знакомиться на прямую боиться отказа, да и никогда он не знакомился на улице а тем более в тиндере
Обнимашкина• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Не все на Войне, меньше слушайте, кто ищет тот всегда найдет
MacOS-ница• 13 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Недавно зарегилась на Тиндек, вижу, чтото лайками, но никто не пишет, дик-пики даже никто не шлёт) уже думаю, может самой начать писать, общаться очень хочется.
Давайте телеграмм, познакомимся и и дик-пики пришлю
Мне без сахара• 13 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
а зря)
подруга в Германии, очень ей там нравится ходить на свидания, говорит там лучше мужчины)
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2023
На сайтах не так много ’нормальных’ мужчин.
Один угостил кофе на первом свидании и решил сразу лезть целоваться, удивлялся почему я не согластна

волосатое стекло• 13 февраля 2023
А кроме тиндера и баду какие еще сайты есть? Какие иностранные СЗ используете?
Здесь на минутку• 13 февраля 2023
Девочки, а кто-то регистрировался на сайте знакомств, будучи замужем? От скуки, для общения.
MacOS-ница• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Можем и здесь с вами познакомится
Здесь на минутку• 13 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Можем и здесь с вами познакомится
Вы мужчина?!
MacOS-ница• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы мужчина?!
Да
Здесь на минутку• 13 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Да
А почему Вы сидите на женском форуме?
MacOS-ница• 13 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А почему Вы сидите на женском форуме?
Чтоб вам скучно не было
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
UkranianDate иностранный
Ответ дляМне без сахара
а зря)
А у меня здесь своя шикарная квартира и свидания с немцами неинтересны)))