Пишите кто что узнал по выплатам впо. Те кто получил укажите область, когда и на какой банк пришли средства.
San_Garidzha__• 13 февраля 2023
Ответ дляM4Sk
Мне лично сказали ожидайте с 13 числа будут зачисления. Может ктото более конкретной информацией владеет.
Обычьно 13 мы и получяем ждите
Julietta.84• 13 февраля 2023
А можно вопрос если человек уехал на окупированную территорию из Днепра. Он имеет право на ВПО? Сам Днепр вроде не входит в опасную зону.