Не приходили впо с ноября, сейчас узнала, что меня нет в базе, оформлялась через дию, потом они что-то меняли. У кого была такая ситуация, выплатили ли задолженность? Или начали начислять с поточного месяца и всё?
Ответ дляDr.Koshka
Мені теж не приходить з листопада. Я вже їм ту гарячу лінію обірвала, а толку нуль. Вони міняли у листопаді програмне забезпечення і загубили частину данних. Ми з вами у числі тих щасливчиків, що загубились (
Всё верно, нужно идти в соц защиту и заполнять заявление на новые выплаты
Nastya04-24• 13 февраля 2023
мне вообще 1.000 грн прислали в этом месяце, а должны 5.000 на меня и ребенка. Первый раз такое...
Звоню по всем номерам чтобы разобраться, вообще дозвониться не могу....
Мне не приходят с октября месяца,все говорили ’очікуйте’.Оформлялась через дию.В январе оказалось что меня нет в базе,надо было ехать писать заявление,чтоб меня оформили в соц защите.Поехала написала,прошло больше месяца,и меня все равно нет в базе,сегодня поругалась с ними,если не решат эту проблему буду ехать туда и устраивать скандал,так как по хорошему не получается.На гарячей линии давали контакт,по которому я звонила,и мне сказали что это должна исправить соц защита,чтоб я обращялась туда если хочу получать выплаты.А соц защита просто не внесла меня в базу,хотя довидку переселенскую выдали что я оформлена через них уже.
Brooklyn -9811• 14 февраля 2023
Аналогичная ситуация была,звонил на 1539 оставил заявку,и в течении 2 недель пришли все деньги сразу
Irina 2020• 14 февраля 2023
Ответ дляBrooklyn -9811
Доброго вечора! Скажіть будь ласка чи Вам прийшла відповідь після звернення? За який період виплатили? Я останні раз отримала в вересні!
Brooklyn -9811• 15 февраля 2023
Да ответ пришол письмом ,и деньги задолженность за три месяца выплатили