tapotulya• 13 февраля 2023

ВПО задолженность

Не приходили впо с ноября, сейчас узнала, что меня нет в базе, оформлялась через дию, потом они что-то меняли. У кого была такая ситуация, выплатили ли задолженность? Или начали начислять с поточного месяца и всё?
Teonaa• 13 февраля 2023
Задолженность)))
Та что. Придется все круги ада пройти, бо ніхто нічого не знає

Teonaa• 13 февраля 2023
А! Или Ваша область вышла из списка оккупированных/боевых
Dr.Koshka• 13 февраля 2023
Мені теж не приходить з листопада. Я вже їм ту гарячу лінію обірвала, а толку нуль. Вони міняли у листопаді програмне забезпечення і загубили частину данних. Ми з вами у числі тих щасливчиків, що загубились (
Dr.Koshka• 13 февраля 2023
А на тому номері, що дали, кажуть, що вони нічого не знають, а можуть тільки зафіксувати звернення
автор tapotulya • 13 февраля 2023
Ответ дляDr.Koshka
Всё верно, нужно идти в соц защиту и заполнять заявление на новые выплаты
автор tapotulya • 13 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Область не вышла, я получила ответ, что они потеряли часть данных, вот завтра иду писать новое заявление
Dr.Koshka• 13 февраля 2023
Ответ дляtapotulya
Писала місяць тому. Щось ні отвєта ні привєта. Треба вже йти до них знову

Nastya04-24• 13 февраля 2023
мне вообще 1.000 грн прислали в этом месяце, а должны 5.000 на меня и ребенка. Первый раз такое...
Звоню по всем номерам чтобы разобраться, вообще дозвониться не могу....
Iren2589• 13 февраля 2023
Мне не приходят с октября месяца,все говорили ’очікуйте’.Оформлялась через дию.В январе оказалось что меня нет в базе,надо было ехать писать заявление,чтоб меня оформили в соц защите.Поехала написала,прошло больше месяца,и меня все равно нет в базе,сегодня поругалась с ними,если не решат эту проблему буду ехать туда и устраивать скандал,так как по хорошему не получается.На гарячей линии давали контакт,по которому я звонила,и мне сказали что это должна исправить соц защита,чтоб я обращялась туда если хочу получать выплаты.А соц защита просто не внесла меня в базу,хотя довидку переселенскую выдали что я оформлена через них уже.
Brooklyn -9811• 14 февраля 2023
Аналогичная ситуация была,звонил на 1539 оставил заявку,и в течении 2 недель пришли все деньги сразу
Irina 2020• 14 февраля 2023
Ответ дляBrooklyn -9811
Доброго вечора! Скажіть будь ласка чи Вам прийшла відповідь після звернення? За який період виплатили? Я останні раз отримала в вересні!
Brooklyn -9811• 15 февраля 2023
Да ответ пришол письмом ,и деньги задолженность за три месяца выплатили