Ух ты какая Я• 13 февраля 2023

Как вам имя Катя?

Жена аллигатора• 13 февраля 2023
Нормальное имя, варант Екатерина оч нра

Ворона• 13 февраля 2023
Очень нравится ❤️
Голодаю• 13 февраля 2023
Особенно класно звучит:
Ну все, пока Кать))))))
KateFrosty• 13 февраля 2023
Подобається) Хоча це і не дивно у моєму випадку
Цвиринь• 13 февраля 2023
У мене подруга є, я її називаю Катеринка
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
На український лад гарне ім´я, на російський ні
А чем плохо Екатерина? Мне наоборот нравится.
Экспертиза• 13 февраля 2023
Моя мамочка была Екатерина, плюс Овен. Гремучая смесь: всем задания раздаст, все вопросы решит, очень много о медицине знала, хоть и была учительницей музыки. Очень крепкая духом была... Наверное, сейчас так и надо. Племянница Катя Козерог-мягче, но целеустремленность огромная, из нашего захолустья своим трудом выбралась в столицу, выучилась. Молодец, в общем. Сильное имя.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2023
Мне нравится, дочку так назвала.
Мама Чели• 13 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Відсилка до російських царків. Але мене зараз все бісить, що з рашкою пов´язано )

ПростоБелка• 13 февраля 2023
Очень нравится имя и все вариации на тему Катерины . Кэтрин и Катарина туда же.
Марафетчица• 13 февраля 2023
Мне вообще не нравится
Чтооооооооооо?• 13 февраля 2023
Или мне повезло так, но в моем окружении абсолютно все Кати продажные шкуры. Вот просто одна лучше другой, никогда б ребёнка не назвала этим именем.
Українська Мрія• 13 февраля 2023
У нас племінниця , народилася на Катерини , але мама не захотіла щоб донька була Катя , назвали Катріна ) але хрещена Катериною .
Залетная Я тут• 13 февраля 2023
Прекрасне ім´я - Катерина.
Ім´я близької подруги.
Всіх, кого знаю - ’пробивні’ Катюні, відповідальні, наполегливі, успішні в роботі, самодостатні дівчата, прекрасні господині і чуйні матусі.
Люблю своїх Катюнь!
ИграйМойГормон• 13 февраля 2023
Ужасное имя, извините