Я тут Живу• 13 февраля 2023
Сколько сейчас стоят услуги юриста, который ведет дело?
энциклопУдия• 13 февраля 2023
По-разному, кто как свой труд оценивает, как и в любой сфере услуг.
Приблизительно так.
Можете найти свой город тоже, но все примерно одинаково.
Приблизительно так.
Я тут Живу
• 13 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У всех цены разные.
Да и дела тоже, как бы.
ну муж говорит что 50 тыс, вроде бред какой-то. Надо забрать украденное довоженное имущество, знаем где находится, полицию боится привлекать, так как там с его слов дадут на лапу
БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2023
цены очень разные, прям очень разные, поговорите с несколькими адвокатами, приценитесь
Червона калина• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
В суд подадите? Или зачем вам юрист?
КартаБезКомиссий• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Что Вы ждёте от юриста?
Консультациях точно 50 тысяч стоить не будет.
А так не понятно, что Вам надо?:Юрист имущество не забирает. Вы хотите в суд подать гражданский иск? Или что-бы в полиции производство открыли и нанять адвоката,как потерпевшая сторона? Это всё разные цены.
Птица Говоруша• 19 февраля 2023
Тоже актуален этот вопрос, погулила - нашла фирму Альва Прайвеси. Они по Киеву работают, ну или дистанционно консультируют. Можете найти их сайт, там есть раздел с ценами. Я сравнила с другими фирмами, вполне адекватно еще... Например консультация по телефону будет 800 грн стоить, когда местные юристы ставят прайс 1000-1200 за ту же услугу.
Да цены на услуги адвоката плюс-минус у большинства похожие, ведь рынок как-никак свободный. Просто не нужно вестись на рекламу и маркетинговые уловки типа ’стоимость услуги самая низкая, но когда начинается работа, то оказывается, что услуга то самая базовая, с минимальным набором, и для того чтобы получить что-то нормальное и вменяемое, то нужно оплатить гораздо больше и в итоге сумма для вас получается еще больше, чем у конкурентов’. Поэтому сразу уточняйте что конкретно входит в услугу. Например, адвокатская фирма может сказать ’за ведение дела’ вам 5 тыс. грн., но окажется что в эту цену не включаются выезды и участие в судебных заседаниях, а только - подготовка иска или письменных возражений. Вот здесь достаточно подробно расписаны тарифы на услуги адвокатов с детализацией. Но вообще, если хотите чтобы адвокат вел ваше дело длительно, то рекомендую просить сделать просчет, калькуляцию на ведение всего судебного процесса.