Тролю как могу• 13 февраля 2023
Если муж не хочет делать ку**, делать ему мин**?
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2023
Может он не умеет и боится облажаться? Може ему надо подсказывать в процессе где,что и как вам нравится?
Всех в сад• 13 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мой не делает куни, но и минет никогда не просит. Любовник любит и то, и то. Так и живём
Весело у вас , так может то и не просит что у него тоже кто то есть

Всех в сад• 13 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А как вы замуж вышли за человека, который бревно в постели?
Тю так а в молодости все бревно и мужчины и женщины это все приходит с опытом
КоролеВешна• 13 февраля 2023
Ответ дляТролю как могу
а мой постоянно просит минет....
а когда сказала что все должно быть взаимно, обиделся
У меня тоже такой был, минет просил, в ответ ничего не делал. А мне секс выпрашивать не хотелось. Решила, что это ко мне у него такое отношение.
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2023
Я не люблю робити чоловікові мінет,роблю дуже рідко,а ось чоловік ,мені любить робити куні,я не прошу його це робити
Кидстаффовка• 13 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
также. Он и без минета прекрасно обходится)
Не буду• 13 февраля 2023
Ответ дляГореотума
А как вы за него вообще замуж вышли? И зачем? :)
Моя подруга с мужем вообще ни куни ни минет не делают друг другу. Вроде как муж ее решил, что это ’не правильно’ или ’не чисто’ уже не помню. Не религиозные особо, в чем прикол не знаю, подруга, видимо, не особо углублялась в данное решение.
Гореотума• 13 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Если ее все устраивает, почему нет.
Но тут автор явно не рада этому, а замуж выскочить успела.
Я и удивилась, что человек не удовлетворяет ее потребности полностью, проявляет эгоизм, а она решила, что он хороший мужчина для брака.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Дебилы какие-то, а я фанат куни
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад

Наздоровье
Электричка• 13 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дебилы какие-то, а я фанат куни
А при чем тут дебилы к куни? Логика .. куни не только дебилы делать умеют