Сорока белобока• 13 февраля 2023
Кросівки, які актуальніші?
Не можу вибрати, вже замучилася. Ціна +- однакова
Результат:
вже голосів:
68 (51.91%)
1.
37 (28.24%)
2.
26 (19.85%)
Результати
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2023
я буду первые брать, но у нас по дороге к дому часто пыльный участок, обходить обычно лень, поэтому эти дырочки становятся серыми
а первые - протерли, покрасили и они как новые
Покращена• 13 февраля 2023
Если хотите носить не только под спортивные штаны и джинсы, а и под платье, юбку - то вторые
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2023
Ответ дляПокращена
По мне так лучше под платье 1 фото.
Сорока белобока
• 13 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По мне так лучше под платье 1 фото.
Бачте, мені і під плаття треба. Думки розділилися
Прасковична• 13 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Значит нужно покупать те модели , что по форме напоминают кеды . Вот они хорошо смотрятся и под юбки и под пальто и платья
Покращена• 13 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
В первых мне не нравится на подошве сбоку желтая полоска - как будто пожелтела от старости…
Туфли в чешуе• 13 февраля 2023
Вторые на ноге не так громоздко смотрятся, как на фото. У меня похожие скетчерс, смотрятся аккуратно.
Под платья подойдут оба варианта, мне кажется.
Быстровочка• 13 февраля 2023
У дочки вторые, подошва ужас, ее отмыть нереально и они очень парят ногу. Это уже 4 пара пумы, и только в этой настолько паршивая подошва((
Сорока белобока
• 13 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так, другі міряла, акуратні як не дивно
Сорока белобока
• 13 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
О. Дякую за реальний відгук. Вони повністю кожзам. Перші є трохи шкіри
Туфли в чешуе• 13 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Так, другі міряла, акуратні як не дивно
Ой, посмотрела. Берите первые. Смотрятся аккуратно на ножке, но будет залом, через неделю будут выглядеть как убитые.
В первых же швы хорошие, залома не будет
Сорока белобока
• 13 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Дякую. Мабуть на них зупинюся