Яжемать Мне можно• 13 февраля 2023
Пластическая хирургия в Турции
Читаю слишком много хороших отзывов. Цены ниже чем в Украине, качество намного выше.
Может кто-то делал там пластику?
Наездница• 13 февраля 2023
Не в курсі де правда
Підписана десь на 10 наших, тільки і читаю як після турків вони переробляють
Яжемать Мне можно
• 13 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
подруга делала сиськи в стамбуле, довольна осталась
А цену и клинику не знаете?
Играю у края• 13 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А цену и клинику не знаете?
не , то было в году 19..
Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А цену и клинику не знаете?
St global многие делали из нашего города
Марафетчица• 14 февраля 2023
В Турции не факт, что будет нормально. У любого врача есть ’косяки’. Почитайте форумы, сколько переделок после турков. Я сделала в Украине, и очень довольна. Опять же, врач всегда доступен в случае чего.
Кукусики• 14 февраля 2023
Мені от цікаво - а що робити, якщо виникають ускладнення?
Наші зрозуміють що вже зроблено, від чого ускладнення і що з ними робити далі?